Скачать .mp3 вместо того, чтобы играть в Firefox для Android?


17

Firefox на Android автоматически воспроизводит .mp3 ссылки, когда вы нажимаете на них. Как мне скачать их вместо немедленной игры?


1
На ваш вопрос, возможно, ответили в android.stackexchange.com/questions/114956/… . Разница лишь в том, что в разделе 3 значение не обязательно будетcom.google.android.music
Avia Efrat

Спасибо - ну, это не сработало. Нажатие на «сброс» фактически полностью удалило настройки browser.download.preferred.audio/mpeg. Но ссылки .mp3 по-прежнему воспроизводятся внутри браузера. И для ясности, я не хочу открывать его с помощью любого приложения сразу. Цель состоит в том, чтобы загрузить файл для воспроизведения в автономном режиме.
Юстинас Дуденас,

1
Кстати, по крайней мере, в текущих версиях Firefox Mobile встроенный проигрыватель имеет возможность фактически загрузить файл (долгое касание проигрывателя и просмотр отображаемого меню).
Маттео Италия

Ответы:


25
  1. В адресной строке Firefox введите about:config.
  2. Ищите media.play-stand-alone.
  3. Вы можете увидеть trueниже название элемента.
  4. Нажмите на название предмета (нет в строке поиска).
  5. ToggleОпция появилась в правом нижнем углу. Нажмите на него один раз. Обратите внимание, что trueизменился наfalse
  6. Теперь, когда вы нажмете на ссылку .mp3, Firefox предложит вам Complete action usingдиалог. Чтобы скачать файл, выберите Download.

Я не вижу никакой истины под наименованием предметов. Я не могу сделать это вообще. Я действительно хотел бы, чтобы я мог. Это невозможно на телефоне Android? Это только для компьютеров?
Сэнди

Я только что проверил это снова, используя Firefox 57.0 на Android 8.0.0, и ответ остается в силе. Не могли бы вы описать, что вы видите?
Авиа Эфрат
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.