Отключить всплывающие окна с информацией в приложении YouTube («ⓘ»)


9

При просмотре видео с помощью приложения YouTube во время воспроизведения отображаются всплывающие сообщения с постоянной информацией. Видео, которые показывают эти всплывающие окна информации показывают белый круг с буквой «я».

Есть ли способ отключить это?


5
AFAIK, приложение YouTube предоставляет очень мало настроек за пределами воспроизведения видео, и всплывающая информация может быть применена самим YouTube. Вероятно, единственный выбор - использовать сторонние приложения для проигрывателя YouTube.
Эндрю Т.

Под всплывающими окнами вы ссылаетесь на рекламу или другие аннотации, связанные с видео?
xavier_fakerat

Интересно, может ли какой-нибудь умный разработчик изменить файл .apk приложения YouTube, чтобы делать то, что вы хотите.
незабываемыйПоддержкаMonica

Ответы:


0

Если вы настаиваете на использовании официального приложения YouTube, я не знаю, как сделать то, что вы хотите.

Ваши варианты

Лучший обходной путь - использовать другое приложение для просмотра YouTube.

  • В последнее время я использую m.youtube.com в Google Chrome . По моему опыту, m.youtube.com не может отображать всплывающие окна с информацией. (Также невозможно отобразить конечные карты .) В качестве альтернативы вы можете использовать:
    • другой веб-браузер , такой как Firefox для Android; или
    • любой из многочисленных сторонних клиентов YouTube, доступных в магазине Google Play.

Бонусный совет

Firefox для Android позволяет устанавливать расширения, такие как uBlock Origin. Если вы устанавливаете uBlock Origin, знайте, что он включает функцию « выбора элементов ». Эта функция позволяет скрыть выбранные части ваших любимых веб-сайтов. Например, вы можете использовать его, чтобы скрыть все рекомендации или все комментарии на веб-сайте YouTube.


-1

Существует глобальная настройка, доступ к которой можно получить из веб-версии. Настройка на Настройки аккаунта - Воспроизведение-Аннотации и интерактивность - Показать аннотации ...

Скриншот


Это также влияет на приложение для Android?
SSS

Да, это глобальные настройки, вам нужно сделать это через веб-вход
Pradeesh MP

2
Нет, это не влияет на приложение для Android. На экране настроек «Воспроизведение и исполнение» (как он теперь называется) четко указано «Настройки воспроизведения применимы только к этому браузеру». Я не могу найти способ отключить аннотации в приложении Android для Android, что действительно расстраивает.
Мэтт
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.