Как я могу остановить Android от автоматического поиска термина, когда я выбираю его из своей истории поиска?


11

В настоящее время, если я ищу что-то вроде «Почему я так хорош», то позже я хочу уточнить этот поиск и начать вводить «Почему я ...», моя история поиска покажет ранее искомый термин. Когда я нажимаю на термин, он автоматически ищет его. Я не хочу, чтобы он автоматически выполнял поиск, я просто хочу, чтобы термин, по которому я щелкаю, заполнял поле поиска, поэтому я мог редактировать, как мне угодно, прежде чем приступить к поиску, например, я хотел бы иметь возможность нажать Вышеупомянутый поисковый термин «Почему я такой крутой» и добавьте «каждый день» без необходимости перепечатывать все вещи. Это не так уж важно в поиске в Google, потому что я могу просто ждать результатов и редактировать поле поиска, однако в поиске по рынку,

Редактировать: мне кажется, это проблема Android, а не проблема с аппаратным обеспечением, но для того, чтобы исключить какие-либо более аппаратные решения, которые не относятся ко мне, у меня есть Moto Droid 1 на 2.2.


+1. Рад, что вы задали вопрос. Мне нужно начать использовать трекпад при использовании истории поиска ...
Гэри

Ответы:


8

Аноним с расплывчатым ответом правильный, но не почти полный. Для телефонов без клавиатуры (например, моего N1) трекбол или трекпад можно использовать для прокрутки списка предложений, и они будут вводиться в текстовое поле для редактирования. Для большинства телефонов с аппаратной клавиатурой, такой как Droid, используйте d-pad рядом с клавиатурой, чтобы выбрать предложение для редактирования (некоторые из них все еще сохраняют трекбол или трекпад). Когда у вас есть правильная запись в окне поиска, нажмите на нее, чтобы продолжить редактирование.

Кстати, я только что обнаружил это, и это сделает мою жизнь намного проще.


1
Меня это тоже несколько раз беспокоило, раздражает то, что ответом является использование трекпада / мяча, когда я на телефоне, у которого его нет (Samsung Galaxy S). Я думал об этом при обновлении с HTC Magic, но в то время я мог подсчитать, сколько раз я использовал трекбол на одной руке. Кажется, это все-
таки полезно

2
Но ничего для тех из нас, у кого нет трекбола или d-pad, как X? :(
Нейт Парсонс

7

Если вы обновите последнюю версию «Поиска Google» в Маркете, для этой конкретной проблемы рядом с каждым элементом в истории поиска будет отображаться значок карандаша. Нажатие на карандаш загружает критерий поиска в поле поиска, но не инициирует его поиск.


1
Это здорово, я никогда этого не замечал. К сожалению, похоже, что он не работает с поиском, инициированным непосредственно из Маркета, Карт ..., но работает из виджета поиска. Спасибо!
Мэтт

Я не вижу карандаш при поиске в Google и не вижу ни одного приложения Google Search в Marketplace. Я на эклере (Motorola xt720).
idbrii

2
Я думаю, ты должен быть на фройо для этого.
Мэтт
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.