Как я могу увеличить громкость на динамике моего Droid?


18

Раньше у меня было приложение для моего Treo под названием «Volume Care», которое позволяло мне увеличить громкость динамика до уровня, превышающего заводские настройки. Есть ли какое-нибудь приложение или хак, которые позволили бы мне продвинуть динамик Droids дальше, чем Motorola хочет разрешить?

Изменить: я думал, что я был ясен раньше, но позвольте мне уточнить. Я не ищу какое-либо приложение для регулировки громкости , у меня есть одно, я знаю много и, верю этому или нет, я могу искать на рынке слово «громкость». Я специально ищу решение, которое позволило бы мне вытолкнуть громкость из моего динамика за пределы, установленные текущим производителем.

Обновление: я только добавил награду, поэтому я добавлю немного больше разъяснений. Я видел там приложения, которые работают только с телефонами HTC. Это решение / приложение / хак должно работать на оригинальном Moto Droid с рутом или нет, хочу заметного увеличения громкости.


Это хорошая идея? Интересно, может ли установка чего-то подобного действительно взорвать ваш динамик?
Мэтт Касто

Это определенно может, но это риск, на который я готов пойти.
Мэтт

Я уверен, что есть музыкальные приложения, которые могут усилить песню перед передачей звука в систему, но вы ищете общесистемное усиление?
Мэтью Читал

Да, для всей системы, но мне было бы интересно увидеть эти гранулированные решения.
Мэтт

1
@afrazier: Извините, я не уловил это, вы можете говорить?
Мэтт

Ответы:


0

Кажется, что приложения Android DSP делают разные вещи, и вам придется попробовать разные, чтобы увидеть, работают ли они для вашего конкретного телефона и ПЗУ. Мне не повезло отследить, почему это так, или даже то, что делают приложения. Однажды я даже попытался изменить файл конфигурации, который, судя по всему, контролировал уровни громкости, но безрезультатно.

Я нашел тот, который работает для моего Note II под управлением OctOS L, и он называется Volume Booster . Это реклама поддерживается, и иногда перестает работать, но это здорово. Я повышаю примерно на 25 - 30%, что достаточно громко, чтобы слышать музыку в комнате на достойном уровне. На этом уровне иногда возникают некоторые искажения. Кроме того, я думаю, что это негативно влияет на звук телефона, но так как я не делаю много звонков, я не изучал эту проблему.

Учитывая искажения, я думаю, что это приложение отвечает вашим требованиям, чтобы стать громче, чем предполагал производитель. Я предполагаю, что, если я увеличу слишком много с этим приложением, оно взорвет динамик.

Из магазина Play:

Простое, маленькое бесплатное приложение для увеличения громкости звука динамика или наушников. Полезно для фильмов, аудиокниг и музыки.

Используйте на свой риск. Воспроизведение звука на большой громкости, особенно в течение продолжительного времени, может привести к повреждению динамиков и / или повреждению слуха. Некоторые пользователи сообщили о разрушенных динамиках и наушниках. Если вы слышите искаженный звук, уменьшите громкость (но это может быть слишком поздно).

Устанавливая это приложение, вы соглашаетесь с тем, что не будете считать его разработчика ответственным за повреждение оборудования или слуха, и вы используете его на свой страх и риск. Считайте, что это экспериментальное программное обеспечение.

Не все устройства поддерживают это программное обеспечение. Попробуйте на свой страх и риск и посмотрите, работает ли ваш.

Это приложение не работает на большинстве устройств 4.2.1-4.3. Он должен работать на 4.4 и выше, а также на устройствах ниже 4.2.1.

Это не для регулировки громкости громкой связи в телефонных звонках (я думаю, что это имеет свое собственное усиление), а для регулировки громкости музыки, фильмов и приложений.

Когда вы установите усиление на ноль, Volume Booster будет отключен. Значок уведомления просто для удобства запуска. Если вам не нравится видеть значок уведомления, когда Volume Booster выключен, просто перейдите в «Настройки Volume Booster» и установите его так, чтобы он отображался только во время работы Volume Booster.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.