Отмена отправки электронной почты из очереди в Gmail для Android


10

Как отменить отправку электронной почты из очереди в Gmail (Android)? Разговор находится в папке исходящих сообщений, и я не вижу опции для удаления одного сообщения. Я бы не хотел удалять весь разговор.

Я временно нахожусь в Китае, где Google заблокирован, и я хочу переписать письмо, которое я написал и попытался отправить.

Ответы:


11

Я не пробовал решение Мэтью, но кажется, что сначала это более безопасное решение.

Если это не сработает, я удалил весь разговор из папки «Исходящие» , отказавшись от попыток сохранить разговор. Я был удивлен, обнаружив, что это только удалило сообщение в очереди. Остальная часть разговора осталась нетронутой в моем почтовом ящике.


1
Это сработало для меня, спасибо! Я согласен, что решение Мэтью кажется более безопасным, но в моем случае у меня был другой способ (вроде) восстановления разговора, поэтому я дал вашему решению шанс, потому что это было быстрее :-)
Kannan Goundan

4

Один из способов - очистить данные для Gmail через приложение «Настройки».


2
Это сработало, однако, когда вы вернетесь в Gmail, вы получите любой экран с приглашением, который вы ранее отклонили, вам придется повторно ввести любые личные настройки, а затем Gmail придется повторно синхронизировать всю вашу электронную почту. Для меня это заняло много времени. Это сказанное, это работало!
Марк Крамер

1

Я нахожусь в аэропорту Бостона / Логана и имею ту же проблему. Перешли к настройкам Gmail, выключите Auto Snyc, установите счетчик дней на 1 или 2 и выполните ручную синхронизацию. У меня работал этот вопрос только с момента обновления зефира 2 недели назад.


1

Я выяснил, как удалить застрявшее письмо в очереди. Откройте список главного меню с помощью кнопки в левом верхнем углу и перейдите в Исходящие. Застрявшая электронная почта в очереди будет там, и ее легко удалить.


1
Ну, весь смысл был в страхе, что удаление из папки «Исходящие» может удалить весь разговор (несколько электронных писем), потому что именно так это выглядит в папке «Исходящие». Но оказывается, что удаление всего разговора все еще сохраняет разговор в папке входящих сообщений. Спасибо за ваш вклад, хотя.
Эндрю Чонг

0

Для меня ни одно из опубликованных решений не сработало. Но после того, как все остальное сработало, были настройки телефона, отключение режима экономии заряда батареи. Там должна быть какая-то конфигурация, которая заставляет сообщения стоять в очереди.


-1

Попробуйте нажать и удерживать, и опция появится. Я сделал мой через это.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.