Добавление карт в Android Pay на рутированном устройстве


8

Поскольку новое приложение для Android Pay сейчас выходит, я хотел продолжить и настроить его на своем устройстве. Теперь, как выяснили многие, корневые устройства получат сообщение «Android Pay не может быть использован - Google не может проверить, совместимо ли ваше устройство или программное обеспечение, работающее на нем, с Android».

Теперь одно исправление, которое я нашел, - временно отключить Root в SuperSU, где появляется сообщение «Superuser отключен и скрыт». После этого добавление карточек не должно давать ошибок.

К сожалению, я все еще не могу добавить какие-либо карты. Есть ли другой способ, как я могу заставить Google распознавать мое устройство?

Sony Xperia Z3 (D6616)

Build #: 23.1.C.0.385

SuperSU версия 2.49

Ответы:


1

Если вы используете SuperSU, это может работать: отключите его в меню параметров

Меню настроек Super SU с надписью «Включить суперпользователя» обведено

Если это не работает, другой вариант - полностью удалить SuperSU (или то, что вы использовали для рутинга вашего телефона), добавить кредитные карты, а затем снова загрузиться в recovery, чтобы переустановить SuperSU. Вы должны делать это каждый раз, когда хотите добавить кредитные карты.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.