Скачать купленный APK из игрового магазина


11

Я использую CyanogenMod на своих устройствах Android без Google Apps (и, следовательно, без Play Store). Тем не менее, у меня есть учетная запись Google, связанная с моим идентификатором устройства, и я приобрел различные приложения с этой учетной записью.

Я хочу скачать APK-файлы купленных приложений и установить их через ADB. Около года назад не было никаких проблем с использованием Real APK Leech или расширения APK Downloader для Chrome. Сегодня Real APK Leech, по-видимому, не может загрузить какие-либо APK-файлы, а расширение Chrome может загружать только APK-файлы бесплатных приложений, даже несмотря на то, что приложения использовались в аккаунте Google.

Существуют ли в настоящее время рабочие способы загрузки приобретенных APK-файлов без использования Play Store-App на самом устройстве?

(Подобные вопросы, которые я нашел на этом сайте, предлагают устаревшие ответы)

Ответы:


8

Есть несколько возможностей для этого. Одним из них является использование соответствующих контрагентов из проекта µg (произносится как «micro-G»; ранее известный как NOGAPPS ) - в данном случае Phonesky (неофициальный клиент Google PlayStore) или BlankStore (в основном то же самое). Каждый из этих двух будет работать непосредственно на устройстве, Google-Apps не требуется (отсюда и название «NOGAPPS» или «micro-G (oogle)»). Проверьте с FakeGApps , который имеет хороший ReadMe, чтобы вы начали с этим на устройстве без Google.

BlankStore
Blankstore (источник: XDA ; нажмите для увеличения)

Кроме того, есть Raccoon , доступный для Linux, Mac и Windows, см. Статью Raccoon - загрузчик настольных компьютеров для приложений Google Play Store на AndroidCommunity. Енот можно использовать на вашем компьютере для загрузки APK-файлов, которые затем необходимо будет установить другими способами ( adb installили скопировать на устройство Android и установить на них вручную). Енот также отслеживает обновления, доступные для приложений, которые вы "смотрите". Я не уверен, что он может работать с уже купленными приложениями (еще не попробовал), но так как он работает с вашими обычными учетными данными GPlay, он должен. Как и в случае с BlankStore, сам процесс покупки приложений будет недоступен, но вы можете сделать это, используяGoogle Playstore с вашим веб-браузером.

енот
Енот (источник: Tutonaut ; щелкните изображение, чтобы увеличить его)

С платными приложениями часто возникают проблемы с использованием службы лицензий Google для проверки их «легитимности». Это не получится с Raccoon, если на вашем устройстве нет ни GApps, ни NOGAPPS. BlankStore и Phonesky , с другой стороны, также позаботились об этом (хотя я недавно столкнулся с BlankStore, который не справился с платными приложениями в последнее время, что может быть вызвано некоторыми изменениями API со стороны Google - я не стал копать глубже) в это еще, так что я не могу сказать наверняка, но я , кажется, не единственный ).


Спасибо за Ваш быстрый ответ. Енот, кажется, именно то, что я искал - он кажется очень зрелым и сумел загрузить уже купленное приложение!
Без PlayStore

Рад, что смог помочь! В то же время выяснили, почему BlankStore больше не работает с платными приложениями. Но, похоже, что-то ожидается , в соответствии с этим обязательством: лицензирование работает, сборку нужно исправить :)
Иззи
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.