Есть ли способ настроить шаблоны вибрации?


16

Как и многие люди, мой телефон большую часть времени находится в режиме без звука / вибрации. Мне было интересно, есть ли способ назначить разные шаблоны вибрации для разных уведомлений, так же, как мы делаем для рингтонов и оповещений со звуками. Может быть, есть приложение, которое позволяет нам это сделать? Я еще ничего не мог найти.

Ответы:


5

SMS Popup создает шаблоны вибрации для каждого контакта (или для всех текстов).

Handcent делает это только для всех текстов.

Пропущенный вызов будет выполнять шаблоны вибрации для SMS (на контакт), телефонных звонков (на контакт), батареи, событий календаря, хранения устройства и т. Д.


3

Используя плагин Notification для Locale, вы можете установить отдельные шаблоны вибрации для различных условий.




1

ViBe позволяет выбрать один из десяти настраиваемых шаблонов вибрации для подключения к контакту для телефонных звонков и сообщений SMS / MMS. (Существует также способ разблокировки и создания пользовательских шаблонов вибрации.)

Бесплатно на рынке.

( Обзор Lifehacker )


1

Llama позволяет создавать собственные шаблоны вибрации для различных простых или сложных событий, в том числе для определения местоположения, путем ввода чисел паузы, импульса, паузы, импульса ... или нажатия кнопки на кнопке

(Лама свободна, финансируется за счет пожертвований)

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.