Альтернативное приложение контактов, быстрее, чем у Google с 2000 контактами?


8

ContactsПриложение Google загружается очень медленно, когда я хочу быстро получить номер телефона друга.

Существует ли более быстрое / легкое приложение для контактов?
Я не нашел ничего достаточно быстро на рынке.

Приложение моей мечты:

  • Загружает список из ~ 2000 контактов менее чем за 3 секунды.
  • Нет необходимости для изображения / детали в основном списке, просто имя.
  • Можно импортировать список контактов из vcard или аналогичный.

Вы смотрели в Маркете ? Почему там нет ничего жизнеспособного?
Але

Если вы просто говорите об одном или двух человек, вы всегда можете просто создать ярлык для их контактной информации на главном экране.
Але

@Al: Спасибо за подсказку! К сожалению, я связываюсь со многими разными людьми, поэтому ярлыки в этом случае не подойдут.
Николас Рауль

@Al: Да, я смотрел в Маркете, все приложения, которые я пробовал, даже медленнее, чем у Google, потому что все они показывают детали, изображения и т. Д. В основном списке, что делает его очень медленным при загрузке.
Николас Рауль

Вы можете отключить изображения в настройках приложения контактов. Также вы пробовали виджет поиска. Вы можете использовать его, чтобы получить контакт без необходимости открывать приложение.
sickgemini

Ответы:


2

Я буду рекомендовать Dialer One . Я на 99% уверен, что он может показывать контакты без картинок. Он имеет множество настроек, поиск в контактах на множестве разных языков. У меня более 900 контактов, и это действительно быстро, я надеюсь, что так будет и для 2000 контактов. Не забудьте поиграть с опциями после того, как попробуете.


1
Dialer One действительно замечательный. Чтобы сделать это еще лучше, это, кажется, с открытым исходным кодом. Веб-сайт разработчика - code.google.com/p/dialerone, но, к сожалению, этот проект выдает ошибку 403. Кто-нибудь знает, где найти исходный код?
Николас Рауль
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.