Как остановить диалоги, в которых мне предлагается включить доступ приложений Google к моему местоположению?


9

Этим телефоном я пользовался годами и прошивал его разными ПЗУ, в основном СМ. Тем не менее, я думаю, что при переключении с CM 10.2 на CM11 он начал давать мне это безумно раздражающее сообщение:

В предыдущей версии Android вы отключили возможность доступа приложений Google к вашему местоположению. Включите его снова для всех приложений Google?

Иногда он просто бросает его мне в лицо каждые 5-10 секунд, что делает мое устройство довольно сложным в использовании (как будто его уже не было).

Единственные варианты - «Не сейчас» и «Да». У меня есть root, так что, если кто-нибудь знает, как устранить эту неприятность, пожалуйста, дайте мне знать.

Примечание : выбор «Да» не вариант. Для меня доступны только варианты «Нет, никогда» (отсутствует во всплывающем окне пользовательского интерфейса) или полное удаление из него вредоносных программ Google.


4
Есть ли причина, по которой вы не можете или не хотите выбирать это? Если вы не хотите, то я предлагаю удалить вирусы. (Если вы выберете «да», а затем отключите местоположение, это вас больше не побеспокоит.) Это задает вопрос в настройках Google, а всплывающее окно также можно найти в CM12.
Повелитель огня

@Firelord Выберите да и отключить местоположение? Как мне сделать вторую часть? Вы имеете в виду экран настроек местоположения?
kellogs

Ответы:


0

скриншот диалога

Я полагаю, что текст в диалоговом окне был изменен с более новыми версиями Google Play Services, но он по-прежнему всплывает, досадно, если вы отключите сканирование WiFi в настройках местоположения. Я лично не пробовал этот модуль Xposed, но думаю, что он выполняет то, что вы хотите (Запретить согласие на местоположение): http://repo.xposed.info/module/org.brainkiller.xposed.denylocationconsent

Примечание. Поскольку вы упомянули, что используете CyanogenMod, я предполагаю, что у вас есть возможность установить Xposed, если он еще не установлен.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.