Можно ли экспортировать данные S-Health из Samsung S6 в пригодный для использования формат данных?


13

Можно ли экспортировать данные S-Health из Samsung S6 в пригодный для использования формат данных?

Например, в CSV или аналогичный, так что я могу импортировать в Excel

Ответы:


4

Существует несколько способов его экспорта. он не будет работать в меню «Настройки»> «Об устройстве» и подтвердит наличие SM-G900?

1: Зайдите на developer.samsung.com/health и загрузите Samsung Digital Health SDK. Извлеките файлы и прочитайте ProgrammingGuide_SHealthService.pdf, чтобы узнать, как перевести S Health в «Режим разработчика». С помощью Health Data / tools установите DataViewer- 1.2.0.apk, чтобы получить приложение для просмотра данных, которое можно экспортировать в CSV. После того, как все настроено, перезагрузите телефон и все экспортируется нормально.

2: Вам нужно установить dataviewer.apk на свой телефон, а не на компьютер. Обязательно включите режим разработчика в S Heath. Перейдите к S Health - больше настроек - о S health. Прямо над надписью "проверить наличие обновлений" нажмите 10 раз на версию. Если это работает, то он перейдет в режим разработчика. Перейдите в свой веб-браузер на телефоне и перейдите к разработчику Samsung Com / Health и скачать. После загрузки вам нужно будет распаковать zip-файл, найти dataviewer.apk и установить его. Перезагрузите свой телефон.

Прочитайте руководство по программированию, потому что вам нужно включить разрешение на синхронизацию данных между dataviewer и S Health для каждого элемента, который вы хотите просмотреть.

Чтобы экспортировать данные, перейдите на главный экран dataviewer и, более того, вы экспортируете данные. После того, как вы экспортируете данные, вам нужно использовать файловый менеджер, такой как File Commander, чтобы найти файл и отправить его по электронной почте. Это должно быть под папкой данных о здоровье. Он находится под хранилищем / эмулируется / oN health / com.samsung.health.blood давление 201601310420.csv, например, ссылка на фактический сайт.


3
Отлично ... для всех остальных вам нужно явно щелкнуть по разделу номера сборки версии. Вам также необходимо включить разрешения данных в S-Health, чтобы разрешить Data Viewer доступ к данным. Наконец, мне пришлось закрыть оба приложения и перезапустить после
перехода

Обратите внимание, что более новые версии DataViewer (например, 1.3.1) не имеют функции экспорта !! Однако кто-то загрузил 1.2.1 в репозитории GitHub: github.com/emomper23/PsychVR/blob/master/S%20Health/… . Установка этого работала для меня.
mircealungu

Я обновился до S8, и теперь программа просмотра данных, похоже,
дает

2

Последний выпуск S-Health получил экспорт как встроенную функцию, но только для данных GPS и только в виде файла GPX.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.