Есть ли в Google Nexus 5 процессор arm, armX86 или armX64?


11

Я пытаюсь установить модуль Xposed на моем рутированном Nexus 5 под управлением Android 5.1.1. В этом процессе я пытаюсь загрузить файлы с [этой страницы XDA . Я не могу определить, является ли мой Nexus 5 arm, armX86 или armX64.

Конечно, я могу попробовать одну за другой, поскольку у меня есть резервная копия nandroid, и я также могу найти ее в Google и найти на таких страницах, как эта . Но как я могу быть уверен в себе? Я могу положиться на любое приложение, которое может сказать об этом после установки в моем телефоне или на некоторых известных сайтах, так сказать. Что было бы лучшим и подлинным способом для меня найти то же самое?

Ответы:


15

Nexus 5 работает на Snapdragon 800, который не является 64-битным процессором. Это означает, что вы должны использовать armверсию Xposed, а не arm64версию.

ПРИМЕЧАНИЕ. Вы путаетесь со значением x86. В этом контексте x86 относится к мобильным процессорам Intel (Nexus 5 имеет чип «arm»). Разница между «arm» и «arm64» заключается в том, поддерживает ли она 64-битное выполнение. Нет такой вещи как "arm86".

В настоящее время существуют только неофициальные сборки Xposed для 5.1 и выше.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.