Управление разрешениями приложений выполняет уведомление


10

Есть ли возможность избавиться от тех бесполезных, постоянных уведомлений на Android 5.1, в частности запущено управление разрешениями приложений

Они просто занимают место и фокусируются, совсем не помогают пользователю.

Скриншот блокировки экрана

Изменить: обратите внимание, что я спрашиваю об уведомлениях, а не значки.


1
Вы можете отключить уведомления для отдельных приложений, если вы удерживаете уведомление и нажимаете значок колокольчика.
Повелитель огня

1
@Firelord, который не работал для меня, нет значка колокольчика для уведомления «Управление разрешениями приложения ...»
isalgueiro

Ответы:


1

Мне жаль говорить, что это невозможно без root-доступа .

Если у вас есть root-доступ, есть несколько вариантов. Один простой метод, который я использовал в прошлом, - это приложение под названием « Уведомления отключены » из Play Store. Другим более продвинутым вариантом является использование GravityBox через платформу Xposed.

Но нужно быть осторожным. Вы можете выбрать только все или ничего для данного приложения. Поэтому отключение уведомлений управления разрешениями приложений безопасно только в том случае, если у вас отключено управление разрешениями, в противном случае вы пропустите все диалоговые окна, которые появляются, когда приложение запрашивает разрешение, в результате чего многие приложения становятся полностью непригодными для использования.


causing many apps to be completely unusableТаким образом, простой ответ заключается в том, что невозможно получать уведомления, если не отображается хотя бы одно (для каждого приложения) постоянное уведомление?
Сфизиоза

@Sfisioza это не должно быть так. Это только одно уведомление управления разрешениями приложений, с которым мы застряли, и это только в том случае, если вы решите включить его. Если вы отключите управление разрешениями приложения, то сможете отключить уведомление один раз после включения питания, и оно не вернется до следующей перезагрузки
Mark Ch

0

Самый простой способ исправить это - заблокировать отображение уведомления. Есть два способа это исправить.

Первый способ

  • Перейти к вашему уведомлению и долго нажимать постоянное уведомление.
  • Нажмите !метку с правой стороны. Это приведет вас к настройкам
  • Выберите Block и включите его.

Второй метод

  • Зайдите в Настройки → Приложения
  • Выберите приложение с постоянным уведомлением
  • На этом же экране выберите Уведомления
  • Выберите Block и включите его.

2
Да, здорово блокировать все уведомления из приложения управления разрешениями приложения, а затем не получать уведомления, когда приложению необходимо предоставить разрешение, поэтому вы не можете предоставить его. Отличная идея.
Марк Ч

Хорошо, вы выбираете, если вы хотите уведомление или нет
maks112v

1
Подробнее ... Мы хотим сохранить всплывающие уведомления, которые появляются как часть приложения «Управление разрешениями», но не одно постоянное, которое постоянно там застревает. Кажется, нет никакого способа отличить
Марк Ч

Тем не менее, голосование за ярлык для настройки уведомлений. Не знал этого.
Марк Ч

Вы можете заблокировать оба или нон
maks112v

0

Перейдите в Настройки -> Безопасность -> Отключить «Права доступа к приложениям» в разделе «Администрирование устройства».


-1 это не то, о чем просил ОП.
геотеория

Я должен был включить его первым. Тогда выключи это.
Маор Хадад

0

Нажмите на него, пока он не изменится на лицо андроида и текст контроля разрешений с помощью (i). Нажмите на (i) и отключите его. Нажмите на приложение и принудительно остановитесь.

Я думаю, что это делает трюк.


-1

На самом деле, да, вы можете сделать это с некоторыми приложениями, которые доступны в PlayStore. Приложение 360 Security, в котором есть опция, позволяет складывать все системные уведомления с помощью диспетчера уведомлений. Тем не менее, оно выдает постоянное уведомление, где вы можете увидеть нежелательные уведомления. лучше иметь 1 уведомление по сравнению с несколькими, занимающими панель уведомлений :)


-1

Следуйте этим инструкциям:

  1. Запустите приложение «Настройки» → «Звук и уведомления».
  2. Под «Уведомлением» перейдите в раздел «Уведомления приложения». Вы можете найти приложение, которое хотите заблокировать, открыть его, переключить кнопку «Блокировать» и все готово.

этого приложения там нет
user151496
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.