Как сделать резервную копию Titanium Backup?


8

Я хочу установить Titanium Backup на новый телефон и перенести настройки со своего старого телефона, включая текущие расписания резервного копирования. Как я могу сделать это, чтобы избежать необходимости воссоздавать их вручную?

Я проверил текущие резервные копии, и похоже, что TB не делает резервных копий сам по себе. У меня также установлена ​​программа «My Backup Pro», но в ней не указан ТБ в качестве элемента для резервного копирования.

Ответы:


6

Перейдите на страницу настроек Titanium Backup и включите (если она еще не включена) Auto Sync TB Settingsопцию. Тогда вы сможете восстановить файл, созданный на вашей SD-карте, на ваш новый телефон.


2
Файл создается в sdcard\data\com.keramidas.TitaniumBackup\settings\ , поэтому копирование папки на новый телефон перенесло настройки на отлично.
KalenGi

Рад это слышать! :-)
LJD200

Если опция не была включена, вам нужно будет выполнить резервное копирование для папки настроек, которая будет создана.
Том Хейл,

1

Вы также можете использовать Helium для резервного копирования всего приложения. Вы можете сделать резервную копию на Google Drive или в вашем хранилище. Если хранилище выбрано, оно создаст резервную копию приложения в папке Carbon. Не забудьте снять флажок «Меньшее резервное копирование приложения», чтобы создать резервную копию всего приложения. Затем вы можете скопировать резервную копию из папки на новый телефон и восстановить ее.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.