Есть ли приложение, которое будет озвучивать (текст в речь) сообщение (SMS)?


12

Когда я за рулем с активной гарнитурой (Bluetooth или проводной), я хочу, чтобы мой Android считывал мне любые входящие текстовые сообщения.

Любые ссылки?


1
Разве встроенная функция преобразования текста в речь не делает это? (Вам нужно будет включить доступность)
Эль

1
Именно поэтому нам не нравятся вопросы «есть ли приложение, которое делает X». Посмотрите на все бесполезные ответы «одна строка со ссылкой», которые привлек этот вопрос.
Але

Ответы:


8

Есть ряд приложений, которые будут делать это. DriveSafe.ly - это то, чем я сейчас пользуюсь, но у меня не было возможности тщательно протестировать их движок TTS. Он также может быть настроен на запуск всякий раз, когда подключен Bluetooth, или если вы положили его в автомобильную док-станцию.

Я попробовал еще один несколько месяцев назад, но сейчас не могу вспомнить имя. Поиск по рынку приложений (или вашему любимому сайту онлайн-приложений) может выявить еще кое-что.



5

SMS Speak делает текст в речь для ваших SMS-сообщений. Он также поддерживает маршрутизацию звука через подключенный Bluetooth. Вы также можете установить различные механизмы синтеза речи из библиотек программного обеспечения на рынке.



2

StartTalking похоже на приложение, чтобы проверить. Это позволит вам прослушивать входящие текстовые сообщения и даже воспроизводить их. Он не требует каких-либо устройств Bluetooth (но я думаю, что он будет работать с одним), и это действительно свободные руки - это означает, что вам не нужно нажимать какие-либо кнопки, чтобы использовать его, как для прослушивания, так и для воспроизведения, это полностью голос активируется. Ох, и TTS звучит удивительно хорошо.




1

Существует приложение под названием Smart Receiver , которое очень хорошо говорит о SMS и входящем звонке. Я использую это, это очень приятно.




0

«Помощник» для Android бесплатен, он читает вслух входящие текстовые сообщения и позволяет вам диктовать ответ. Он делает много других вещей, которые делает «Google Now», но не так хорошо.


2
Было бы полезно, если бы вы могли предоставить ссылку на приложение, которое вы рекомендуете.
eldarerathis


0

Безусловно, лучшее приложение для громкой связи (и поверьте мне, я пробовал все из них) - это Speak Drive Text от SpeakEazy. Так много вариантов, просто отличное приложение.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.