Где swype хранит пользовательский словарь?


8

Кто-нибудь знает, где Swype хранит пользовательский словарь? Я не был достаточно осторожен с самого начала, и теперь он предпочитает «Аманфу» Аманде, что очень раздражает. Я не смог удалить его. Мне бы очень хотелось, по крайней мере, посмотреть, не смогу ли я прорваться к задней двери и самостоятельно просмотреть словарь.


Ответы:


7

До сих пор кажется, что этот словарь ускользнул от людей во всем мире. Есть несколько вещей, которые сработали для большинства людей, так как получение контроля над swype.

  1. Чтобы удалить отдельное слово, введите его с помощью Swype, выделите его (щелкнув или дважды щелкнув слово), и нажмите клавишу Swype (кнопка со значком «информация»)
  2. Чтобы добавить слово, наберите его очень аккуратно по буквам и нажмите клавишу Swype, чтобы сохранить его в словаре
  3. Для пакетного добавления нескольких слов в словарь (это было проверено и сработало), введите слова, которые вы хотите добавить в текстовый документ (либо на своем телефоне, либо на компьютере, а затем просмотрите его на своем телефоне). Выделите блок текста и нажмите клавишу Swype . Это должно добавить каждое слово в блоке в словарь.

2

В последней бета-версии Swype (версия 1.0.3.5809) Personal Dictionaryв настройках Swype есть опция . Это простой графический интерфейс для управления пользовательским словарем Swype.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.