Есть ли способ добавить все закладки в Chrome?


22

Есть ли способ добавить все закладки в Chrome для Android? (т.е. щелчок правой кнопкой мыши и Ctrlфункции недоступны)

Если это поможет, я использую планшет Android .


Это не прямой ответ, это идея. Я имею в виду, точно так же, как Chrome читает файл со списком всех открытых вкладок, для синхронизации или около того, должна быть возможность создать скрипт или небольшую программу, например, микро-приложение, которая читает и копирует эти URL-адреса.
Сервантес

Ответы:


15

Я столкнулся с этим вопросом, когда искал способ сделать это, и похоже, что в Chrome для Android в настоящее время нет этой опции.

Следующее оказалось полезным для меня в качестве обходного пути:

  • Откройте Chrome на рабочем столе (войдите в ту же учетную запись, что и на планшете).
  • В новом окне либо нажмите (Ctrl + H), либо перейдите в «Настройки> История и последние вкладки> История».
  • Оттуда, он должен показать вашу историю / вкладки, отсортированные по устройству.
  • Рядом с названием вашего планшета должна быть небольшая рамка со стрелкой вниз. Нажав на это, вы можете выбрать «Свернуть список» или «Открыть все».
  • Выберите «Открыть все», и все ваши вкладки на планшете должны открыться.
  • Теперь вы можете нажать (Ctrl + Shift + D) или щелкнуть правой кнопкой мыши на одной из вкладок и выбрать «Добавить в закладки все вкладки ...».
  • Выберите папку для ваших закладок, и вы должны быть установлены.

Конечно, это немного сложнее, чем простое нажатие кнопки, но это единственный реальный вариант, который я нашел, когда у вас есть 100+ вкладок на планшете, которые нужно добавить в закладки.


9
Эта синхронизация с рабочим столом не очень надежна на самом деле. У меня в Android-браузере открыто около 100 вкладок, а на рабочем столе - только половина из них. Теперь, когда я добавил их в закладки, на рабочем столе больше не отображаются какие-либо вкладки (или только 1-2), хотя на моем мобильном телефоне по-прежнему открыто> 50. Это было несколько недель назад, так что ожидание, перезагрузка телефона и т. Д. Не все исправили.
Ela782


-2

Используйте расширение Chrome. Как это: BookMark Мои вкладки

Или вы можете использовать этот Copy All URLS, чтобы получить прямые ссылки на все открытые вкладки. Сохранить как .html(самый простой формат, но не единственный доступный), а затем легко импортировать оттуда как закладки / избранное, используя встроенную функцию импорта Chrome. Предполагая, что у вас нет планшета Apple.

например: кнопка настроек Chrome ( Хром) >> Закладки >> Импорт закладок >> Закладки .HTML-файл >> Указатель на сгенерированный .HTML-файл


8
Chrome для Android не поддерживает расширения.
LJD200
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.