Как я могу научить свой телефон не использовать заглавные буквы «Это» каждый раз?


8

Я использую стандартную полноэкранную QWERTY-клавиатуру на своем HTC Desire S, и при наборе текста в любое приложение кажется, что я не могу печатать it'sбез ручной вставки ', что является относительно медленным и громоздким, особенно учитывая, что многие другие сокращения работают нормально (например, c, a, n, t-> can't).

Если я печатаю i, t, sто слово по умолчанию , который представлен в its, но в списке выбора слов я представлен в It'sкачестве второго выбора; всегда с большой буквы. it'sне представлен в качестве выбора в списке предложений.

Кажется, что телефон использует только что-то еще после полной остановки или новой строки, и получает много других правильных сокращений, так почему же такое неправильное поведение it's? И как мне это исправить?

Я уже пытался добавить it'sв словарь (и проверил, что It'sтам нет), но это не сработало.


Это странно. Я никогда не видел этого раньше.
Але

Ответы:


8

Кажется, что задание этого вопроса подтолкнуло меня к тому, чтобы я действительно приложил все усилия, чтобы обойти настройки телефона, достаточные для того, чтобы найти работоспособное решение, которое должно включать Spell correctionв себя предложения / предсказания QWERTY клавиатуры.

Опция включена в расположении:

  • настройки

  • Язык и клавиатура

  • Сенсорный ввод

  • Ввод текста
    • QWERTY раздел
      • Исправление заклинаний

Теперь, набрав i, t, sполуслово произведет предложенные слова its, Its, it's, что довольно много для меня приемлем. it'sможет быть третьим, но это в списке, и это то, что имеет значение!

Я не знаю, является ли это общей проблемой или настройка по умолчанию для Spell correctionвключена или выключена, поэтому я не знаю, в чем причина проблемы, но, по крайней мере, это своего рода исправлено.


проверьте ваш пользовательский словарь, возможно, у вас есть заглавная "Это" в вашем пользовательском словаре?
Ли Райан

2
@ Ли Райан: В вопросе говорится, что это не так.
Кевин М
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.