Galaxy S случайно снимает скриншот


9

Galaxy S на 2.2 поддерживает создание снимков экрана, удерживая кнопку «Назад» и одновременно нажимая кнопку «Домой». Однако я обнаружил, что мой телефон иногда делает это, когда я нажимаю только кнопку назад или только кнопку домой (что я часто делаю).

Это неудобно, но я не возражаю против того, чтобы делать снимки экрана, но большая проблема для меня заключается в том, что издается звук камеры. Это звучит так, как будто вы только что сделали снимок, а в общественных местах это может привести вас в затруднительное положение. Люди могут подумать, что вы сталикер, подонок или в какой-то ситуации, я думаю, вы можете случайно попасть в драку или столкнуться с проблемой полиции (к счастью, я не попадал ни в одну из этих ситуаций). Но это довольно опасно.

У кого-нибудь есть такая же проблема? Как это остановить или хотя бы отключить звук (кроме как перевести телефон в беззвучный режим)


У меня такое было пару раз. Иногда, когда лаги кнопок телефона отстают, они задерживаются, поэтому нажатие на кнопку «домой» может привести к тому, что вы вернетесь домой ПЛЮС. Интересно, поможет ли использование пользовательского ПЗУ с удаленным TouchWiz. Это может полностью удалить функциональность.
Мэтью Читал

Ответы:


1

Перейдите Settings -> Applications -> Running Servicesи нажмите, ScreenCaptureServiceчтобы закончить. Вам придется делать это каждый раз, когда вы загружаете свой телефон, если только вы не получили убийцу задач или не можете удалить его каким-либо образом, хотя любой из них может иметь другие побочные эффекты.


1

Как предлагается здесь :

Перейдите в приложение телефона на телефоне и введите следующее:

*#*#2663#*#*

Вы попадете на экран версии с сенсорным экраном. Нажмите на кнопку «Touch key FW update» на этом экране.


4
что это должно делать?
Натан Феллман

Обновляет прошивку сенсорной клавиши.
Страбби

откуда? напрямую от самсунга?
Натан Феллман

1
Можете ли вы привести источник? так что я могу быть уверен, что не сломаю свой телефон ..
Fitri

1
Один парень в ветке говорит, что это сработало, другой говорит, что он полностью сломал ключи. Это не звучит многообещающе.
Мэтью Прочитал
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.