Преобразователь текста в речь для SMS-сообщений Google Voice?


11

Существует множество приложений для чтения «родных» текстовых сообщений SMS вашего телефона, но я не смог найти что-либо для Google Voice и не смог найти приложений, которые могут в общем случае читать текст в других приложениях (которые я затем мог бы применить в Google Voice).


1
Вы можете рассмотреть Tasker ( tasker.dinglisch.net ). Это позволяет вам читать вещи вслух (среди миллиона других вещей). Однако я не могу придумать, как на самом деле вставить в него текст SMS-сообщения Google Voice. Я еще немного обдумаю это, и если я обгоню вас до ответа, я выложу его здесь :)
Дмитрий Селицкий,

Ответы:


2

Если у вас есть стандартный телефон Android или некоторые более поздние версии (я думаю, что на gingerbread), то вы можете использовать Talkback (либо как отдельное приложение, либо в настройках специальных возможностей), который выполняет обычное чтение текста на вашем телефоне и должен прочитать большинство вещей. Он читает любые поступающие уведомления, которые должны включать Google Voice (хотя я нахожусь в Великобритании, поэтому я не могу на самом деле проверить это).

Он предназначен для слепых или слабовидящих людей и, возможно, не идеально подходит, но, возможно, пока что является лучшим вариантом.

Если вы хотите что-то, что делает общее чтение, тогда оно ДОЛЖНО быть приложением специальных возможностей, поскольку только у них есть разрешение на чтение текста из других приложений. Я не думаю, что Google Voice предоставляет внешний API-интерфейс, поэтому вы не можете найти приложение, которое специально предлагает эту возможность.


1

Вы не можете сделать это с Google Voice. Такие приложения, как Talkback, могут читать только то, что есть в вашем поле ввода. Так как Google не открывал их API, мы не можем создать приложение для Google Voice. Вы всегда можете скопировать содержимое сообщения в поле ввода, но такой тип не имеет смысла иметь функцию преобразования текста в речь.


1

На рынке появилось новое приложение под названием «Google Voice Text Reader» или «Txt2Speech». Это будет читать ваши голосовые текстовые сообщения Google вслух. В отличие от «TalkBack», он не будет объявлять о каждом касании / событии и т. Д., Которые происходят на вашем телефоне, а только ваши сообщения Google Voice.

https://market.android.com/details?id=com.mikesell.voicereader


1

Если в настройках Google Voice вы включили функцию преобразования голосовой почты в текст, то у вас есть возможность: отправить электронное письмо с уведомлением о получении текстовой или голосовой почты, затем читатель прочитает ваш E -почта уведомления, и вы получите ваши голосовые сообщения Google и текст для чтения вам.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.