Есть ли медиаплеер с поддержкой DLNA для Android?


13

Есть ли совместимое с DLNA медиаплеер для Android?


Не совсем дубликат, но смотрите также android.stackexchange.com/questions/1660/…
GAThrawn

Существует множество плееров DLNA для Android. Вы должны искать DLNA в игре Google.

Ответы:



5

Это также работает как клиент? Я заинтересован в просмотре фильмов, хранящихся на моем компьютере, на моем устройстве Android ...
Питто

да, но ваш сервер должен перекодировать определенные файлы, такие как .mkv
nLL

Это программное обеспечение прекрасно! Мне просто нужно найти хороший сервер на стороне ПК ... Я видел, что Windows Media Player отлично работает на стороне Windows 7 ... Я хотел бы использовать Xbmc, но мне не повезло: не могу увидеть библиотеку это с телефона.
Питто


2

All Share - это приложение для телефонов Samsung, которое воспроизводит и загружает носители DLNA с сервера DLNA. All Share также можно использовать для воспроизведения файлов телефона на устройстве DLNA или потоковой передачи файлов с сервера DLNA через телефон, а затем воспроизведения на третьем устройстве DLNA.



1

Вы можете использовать Skifta . Он будет воспроизводить файлы с сервера DLNA в любом плеере, установленном на вашем устройстве. Также это может быть медиасервер и контроллер. В описании сказано, что приложение сертифицировано DLNA.



1

Конечно, вам нужен контроллер UPnP, такой как BubbleUPnP и плеер (например, MX Player ). Это все, что нужно для потоковой передачи через UPnP. По крайней мере, это хорошо работает для меня с MediaTomb .


0

uPNP идеально подходит для потоковой передачи. Я использую стоковое видео / видео Mobo и могу транслировать все, что я положил на свой сервер.


0

Для этого я использовал Sklift и некоторые другие приложения DLNA. Но теперь я использую ArkMC, потому что он позволяет безупречно передавать фотографии и видео 1080p.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.