Обновление Android 5.1 застряло на «Ожидание загрузки…»


10

Мой Nexus 5 побудил меня обновить мой Android до 5.1. Когда я нажал «загрузить», процесс застрял на «Ожидание загрузки ...», и там ничего не произошло. Я ждал почти 10 минут, а затем перезапустил свой телефон, и он снова завис на той же фазе «Ожидание загрузки ...»

Изменить: для начала загрузки потребовалось более 15 минут. Поэтому, пожалуйста, терпеливо ждать: D

(Я оставляю вопрос открытым, чтобы другие пользователи могли поделиться своими ответами о том, что они сделали, чтобы преодолеть эту проблему.)


4
Столкнулся с той же проблемой, ничего особенного я не сделал, кроме ожидания :)
Sameer

Получил обновление OTA для Nexus 4 сегодня, та же проблема. Потребовалось около 10 минут, чтобы начать загрузку.
GoodSp33d

Я ждал некоторое время. Затем просто подключил мой телефон к стене, и это началось немедленно. Стечение обстоятельств? Возможно.
ak11234

1
Мой N5 не показывал ход загрузки, он все время ожидал загрузки, а затем правильно установил rom. Так что я бы сказал, чтобы ждать.
Тамас Коос

Ответы:


1

Это займет много времени для загрузки. Убедитесь, что вы подключены к Wi-Fi, если это возможно, и ваш телефон подключен к зарядному устройству. Я был в состоянии запланировать мое, чтобы случиться быстро.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.