Могу ли я открыть маршрут, который я создал в Картах Google в Navigation?


11

Я хотел бы иметь возможность открыть эту карту на моем телефоне таким образом, чтобы я мог получить пошаговую навигацию, как то, что доступно в приложении «Навигация».

Однако, несмотря на мои эксперименты, это кажется невозможным. Я бы подумал, что Навигация и Карты будут основаны на тех же форматах и ​​коде, но между ними, похоже, есть стена.

Можно ли каким-либо образом создавать, редактировать и сохранять карту на рабочем столе, а затем просматривать ее на телефоне для пошаговой навигации?

Ключ в том, что я использую это для езды на велосипеде, и я не могу видеть свой телефон, когда я еду. Поэтому я хочу иметь динамик и слышать инструкции для поворотов.


1
См. Android.stackexchange.com/questions/8499/… для предложений
Sparx

Спасибо, но у этого парня, похоже, немного другие проблемы. Он нуждается в автономном режиме (мне не нужно), ему нужно работать в Android 1.5 (у меня 2.2), и я должен признать, что я немного смущен предлагаемыми приложениями. Они должны вытеснить Google Maps или Навигатор? Я не совсем понимаю, как они открывают или используют карты, которые я создаю в Картах Google на своем рабочем столе.
Вопрос

Вы пробовали Chrome-to-Phone ?
Эль

Нет, но я попробую и посмотрю, что он делает.
Вопрос

Ответы:


2

В Google Maps для Android есть опция велосипеда. Вам просто нужно выбрать его из выпадающего меню.

введите описание изображения здесь


2
Ваш интерфейс отличается от моего. Я не знаю, как сделать снимок экрана моего телефона, но у моего (версия 5.5.0) есть окно поиска и три значка в верхней части (одна для «Мест», одна для слоев, а другая для получить мое текущее местоположение). У меня нет карты и значка навигации, как у вас. Что мне сделать, чтобы получить ваш интерфейс? (Кроме того, хотя я ценю этот ответ, я все же хотел бы иметь возможность импортировать созданные маршруты, поэтому я не мог назвать это прямым ответом на мой вопрос.)
Вопросник

1

Сначала войдите в свою учетную запись Google на рабочем столе и откройте карты Google, найдите маршрут, по которому вы хотите проехать, и слева от него вы увидите «Сохранить на моих картах», щелкните его и сохраните в своей учетной записи Google.

Затем откройте свои карты Google на своем мобильном устройстве Android, чтобы просмотреть параметры «Мои места», нажмите на нее (при условии, что у вас есть подключение к Интернету), маршрут откроется на вашей карте, вы можете выбрать, как проехать оттуда, и он будет загружен в ваш Android карты;) ура ..........


1
Это перемещает от вашего текущего местоположения до начала / конца, которые вы выбираете.
cjk

Это работает для меня на 4.0.3
Эрик Клонинджер

У меня такой же опыт, как у @cjk. Этот метод возьмет сохраненное местоположение, а затем определит маршрут к этому местоположению из текущего местоположения. Это не то же самое, что построение целого маршрута, а затем возможность следовать этому маршруту, на что надеются в этом вопросе.
Вопросник
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.