Есть ли способ отразить мой экран на ПК со звуком?


8

Я просто хочу сделать обзоры приложений в видео. Некоторые из этих приложений в конечном итоге станут играми, поэтому, если я смогу зеркально отразить видео на своем ПК и одновременно захватывать звук, было бы здорово. Итак, мой вопрос: есть ли способ отразить мой экран на ПК со звуком?


1
Я не проверял их, но они утверждают, что пришли с поддержкой аудио тоже. Проверьте их здесь и здесь . Не могу прокомментировать поддержку аудио из этого .
Повелитель огня

Насколько я знаю .... вы можете сделать это на Windows 10 с приложением Connect, но я использую Windows 7 на очень устаревшей версии ПК и оборудования ... поэтому я также ищу ответы ..... Я смотрю для некоторых приложений, таких как mirrorgo, Apower mirror и т. д. ... но у меня это не сработало .... не работает аудиовход из внутреннего источника ..... на самом деле звука вообще нет, когда экран Android бросил ..... Я не знаю, почему это не работает ..... Измените ваш источник аудио в опциях разработчика на usb .... Это может работать
Ash co

Ответы:


0

Загрузите стороннее программное обеспечение Wondershare MirroGo . Это прекрасно работает (не продвигает).

Ниже приведены некоторые инструкции: -
Вы можете скачать Mirror Go отсюда
- После загрузки и установки включите отладку USB вашего телефона, см. Здесь - Как включить отладку USB.
- Просто подключите телефон к USB и примите всплывающие окна запроса авторизации adb на экране, и все готово.

Основные преимущества этого программного обеспечения в том, что:
- Вы можете отобразить экран вашего телефона на рабочем столе / ноутбуке.
- Вы можете играть в игры / фильмы / песни через MirrorGo.
- Вы можете управлять своим телефоном через MirrorGo через мышь / клавиатуру.
- Вы можете записать свой экран через MirrorGo во время просмотра в реальном времени вашего телефона на вашем ноутбуке / рабочем столе.

Вы также можете использовать MirroGo с MobileGO (передовое программное обеспечение для резервного копирования всего телефона одним щелчком мыши и множеством функций, которое также работает для Iphone).


1
Насколько я могу судить, зеркальное отображение звука / звука отсутствует
qubodup
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.