Как я могу предотвратить перегрев моего HTC Desire?


16

Недавно я купил HTC Desire в целом, я очень доволен им. Кажется, есть один существенный недостаток: он довольно легко перегревается, вызывая перезагрузку. Я сталкивался с этим несколько раз во время вождения с использованием навигации во время зарядки. У кого-нибудь есть предложения по решению этой проблемы? Я искал вокруг, но не нашел никакой полезной информации.


1
Использование во время зарядки, как правило, плохая идея. На вашем аккумуляторе будет легче, если он будет отключен во время зарядки. Я понимаю, что иногда это необходимо.
Мэтью Прочитал

1
Я также недавно приобрел HTC Desire и обнаружил, что он перегревается при использовании Интернета в сетях 3G. При использовании Wi-Fi он не сильно нагревается. Кроме того, он имеет некоторые проблемы с батареей. Батарея разряжается слишком быстро, а зарядка занимает слишком много времени. Однако не стоит забывать, что он выиграл премию «Телефон года» во многих конкурсах. Так что я продолжу с этим. Посмотрим, что он будет делать в будущем.

Ответы:


2

[У меня также есть HTC Desire]

Ваше устройство перегревается, потому что его оборудование сильно напрягается во время интенсивного использования, такого как пошаговая навигация. Это усугубляется тем фактом, что вы, вероятно, также подключили его к автомобильному зарядному устройству, которое также выделяет некоторое количество тепла (вы, вероятно, заметили это сами, когда заряжали свой телефон в обычном режиме).

Похоже, вы не можете сделать что-то, чтобы облегчить проблему, кроме отключения пошаговой навигации и использования только карты, чтобы показать вам маршрут. Вы также можете проверить, есть ли другие приложения и сервисы, которые бесполезно напрягают устройство (может возникнуть проблема с частой синхронизацией, а также Bluetooth и мобильный интернет).


1

У меня также есть та же проблема, что я купил свой HTC desire 3 недели назад, и если я останусь в Интернете около 5 минут, телефон начнет сильно нагреваться, и если я продолжу его использовать, он отключится и перезагрузится. Мое решение было взять заднюю крышку и выставить аккумулятор. Принимая это меры, он держал мой телефон немного прохладнее и не пришлось перезагружать.


Это сайт вопросов и ответов, а не форум, от вас ожидают технических ответов. Хотя вы можете упомянуть свой личный опыт, но он должен сопровождаться техническими рассуждениями, а не только мнением. Подтвердите свою претензию достоверными источниками. Смотрите как ответить .
Манубхаргав

1

У меня рутированный HTC Desire. Мой телефон перегревался и перезагружался.

Я попытался решить эту проблему, переместив некоторые из моих приложений с телефона на SD. Телефон в целом хороший, но батарея очень быстро разряжается. Я никому не советую получать приложение, убивающее задачи, с рынка, так как я знаю, что оно больше убивает батарею телефона.

Я склонен пользоваться мобильным интернетом 3G, и это приводило к перегреву и падению моего телефона - после того, как я начал использовать WiFi, это имело значение. Кроме того, у этого телефона есть проблемы с батареей, лучший совет - приобрести новую батарею от Amazon или E-bay, она работает вдвое дольше и телефон вообще не перегревается.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.