В выпадающем меню «добавить аккаунт» нет опции обмена


20

Я не могу видеть опцию обмена учетной записью на Gmail добавить учетную запись. Gmail версия 5.0.1. Как это исправить?


Приложение Gmail поддерживает Exchange, но, похоже, оно работает только на устройствах Nexus с Lollipop. Я считаю, что вы можете установить .apk вручную, если вы ищете его. Сам еще не пробовал, но обдумывал.

Ответы:


21

В Gmail 5.0 добавлена ​​поддержка учетных записей Exchange, но для этого требуется дополнительный APK (Exchange Services), который вы не можете получить в магазине Play, если у вас его еще нет. Как показывает один из других ответов, в данный момент, похоже, он просто с устройствами Nexus (может быть, некоторые более новые ПЗУ Lollipop подходят для других устройств, не уверен).

Тем не менее, вы можете загрузить его! Я только что сделал из APK Mirror (используя эту версию ) и после полного закрытия и перезапуска Gmail у меня была возможность добавить учетную запись Exchange.


Спасибо @Matthew Read, это сработало как шарм для моей Motorola Moto G 1-ой версии. :)
Джорджо Веспуччи

1
Это работало на Nexus 5 под управлением 5.1.1 imgur.com/ZIduwvS
Джанфранко П.

Работает на LG G2 с KitKat (
стоковая

Работает на One Plus One тоже!
Неманя Вуячич

Работал на Samsung S7
dten

0

Пожалуйста, убедитесь, что у вас нет отключенных приложений.

Перейдите в «Настройки»> «Приложения»> и перейдите к самой правой вкладке. Если у вас есть какие-либо отключенные приложения, там будет вкладка под названием «отключено». Если нет отключенных приложений, вкладки не будет. Если вы видите что-либо связанное с обменом, пожалуйста, включите его снова.


Не уверен, почему за это проголосовали. Это не ответ, но это ответ, который может быть решением для некоторых пользователей.
Майкл Хоффманн

0

У меня возникла та же проблема, и я обнаружил, что с помощью следующего я смог ее решить. Выберите «Настройки» -> «Приложения» -> «Диспетчер приложений» -> «Полностью прокрутить» до правого края должен быть столбец «ВСЕ» -> «Выбрать приложение Gmail, очистить кэш» -> вернуться к столбцу «ВСЕ» и выполнить поиск служб Exchange -> Выберите Force Stop. Снова откройте приложение Gmail и все будет хорошо!


0

Повторно включить службы Exchange сложно, так как системные службы по умолчанию не видны.

  • Настройки → Приложения
  • «...» (кнопка переполнения в правом верхнем углу) и включение системных приложений
  • Вернитесь к списку приложений, найдите службы Exchange и активируйте его.

Чтобы убедиться, что все в порядке, я также удалил и переустановил приложение GMail (хотя это, вероятно, было ненужным).


0

У меня была такая же проблема на моем Nexus 10 с Android 5.1.1. Я не могу создать новую учетную запись Exchange; вариант даже не был указан. Раньше работал в прошлом.

Я последовал совету Майка и сначала отключил службу Exchange после очистки ее кеша. Затем он спросил меня, хочу ли я переустановить службу биржи, что я и сделал. После этого я снова включил сервис. Запустил Gmail, и это сработало; В конце концов он перечислил опцию, и я смог создать новую учетную запись Exchange.


-1

Приложение Gmail не поддерживает Microsoft Exchange.

Чтобы добавить учетную запись Exchange, выберите «Настройки»> «Добавить учетную запись»> «Корпоративный».

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.