Как я могу изменить пароль для моих настроек Exchange


8

Из-за корпоративной политики я был вынужден изменить пароль моего домена, что также влияет на доступ к серверу Exchange. Теперь мне нужно обновить этот пароль также в моем телефоне Android (Galaxy S, Android 2.1.1), но я не могу найти настройки в телефоне. Есть идеи?

Ответы:


7

Settings - Account and Sync - <your exchange account>' - Account settings - (scroll down) Incoming settings' - password field,

На моем Samsung Galaxy S - работает Froyo 2.2.1


2
Спасибо, @Edelcom, это было легко ... Проблема заключалась в том, что в полях ниже есть один или два пикселя, поэтому «Входящие настройки» выглядят как метка главы, и я не пытался нажать на нее.
Том Бургер

У меня была точно такая же проблема, я не видел, чтобы это было само поле для редактирования.
WilliamKF

2

Телефон должен запросить у вас новый пароль, как только он получит сообщение об ошибке от Exchange. Если это не так - вы можете попробовать удалить учетную запись и повторно добавить ее на Menu -> Settings -> Accounts and syncстранице.


1

Samsung Galaxy S2 ... то же решение, нажмите «Входящие настройки», который выглядит как ярлык, а не поле


1

Samsung версии 7.0 ответ: приложения - электронная почта - настройки - нажмите учетную запись - настройки сервера обмена

Это было гораздо сложнее понять, чем следовало бы.


0

В Samsung Galaxy S2:

Настройки> Аккаунты и синхронизация> (Выберите адрес электронной почты Exchange)> Настройки аккаунта> (Выберите добавленную учетную запись)> Прокрутите вниз до подзаголовка «Настройки сервера»> Настройки сервера Exchange

Под этим заголовком находится:

  • Домен \ Имя пользователя
  • пароль
  • Настройки сервера Exchange

Телефон НЕ запрашивает новый пароль. Было бы неплохо, если бы это произошло, вместо того, чтобы постоянно обновлять вас уведомлениями о том, что он не может подключиться к серверу Exchange.


0

Изменение настроек вашей учетной записи позволит вам получить доступ к электронной почте, но не сбросит синхронизацию учетной записи Google.

После обновления паролей в учетных записях раздела безопасности откройте приложение Playstore.

Приложение Playstore уведомит вас о смене пароля и предложит ввести новый.

Дай новый пароль и все.


Похоже, вы говорите о пароле аккаунта Google . ОП запрашивает свой пароль для обмена . AFAIK, два не связаны. Я что-то не так понял? Как «приложение Playstore» связано с учетными записями Exchange и почему оно должно запрашивать новое?
Иззи
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.