Android SDK 2.1: невозможно установить приложение из Android Market на эмуляторе


8

Я тестирую эмулятор, который поставляется с Android SDK 2.1, но я не могу установить приложение из Android Market.

Я произвел вход в систему, www.google.comно все еще безуспешно: это сообщение об ошибке:

Нет телефонов для Android. Faça login com uma conta diferente.

С этой учетной записью не связано ни одного телефона Android. Сделать логин с другим аккаунтом.


Вы только что вошли в Маркет или также добавили свою учетную запись в телефон? Посмотрите Settings -> Accounts and syncи посмотрите, есть ли он в списке. И тестируя SDK, вы имеете в виду эмулятор? У нас есть вопросы о получении Маркета на эмуляторе, просто ищите :)
Matthew Read

Я пробовал это, но кажется, что он хочет добавить учетную запись электронной почты. Когда я набираю свое имя пользователя@hotmail.com, он пытается подключиться к hotmail. Но выдает ошибку
Тони

2
Вам нужен аккаунт Google.
Мэтью Читал

+1 хороший вопрос. Я получаю это даже с учетной записью Google, вошедшей в систему на эмуляторе.
ashes999

Ответы:


1

Проверьте конфигурацию вашей системы, если это 32-разрядный или 64-разрядный процессор. Загрузите Android SDK (32-разрядный или 64-разрядный) и установите его. Также загрузите Eclipse (32-разрядный или 64-разрядный) и установите его.


0

Маркет на эмуляторе - это особый случай.

Также рекомендуется использовать учетную запись Google, т.е. вы используете username@hotmail.com, чтобы использовать username@google.com.

Чтобы сбросить учетную запись, связанную с телефоном, либо очистите кэш всего приложения Google, либо выполните сброс настроек к заводским настройкам. Поскольку вы находитесь на эмуляторе, просто удалите его и создайте новый.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.