Как читать комментарии к приложению другой страны?


9

Google Market позволяет мне по умолчанию читать только комментарии моей страны (Италия). К сожалению, не популярное приложение имеет только несколько или даже нет комментариев. Как я могу читать комментарии из другой страны (США, Великобритания и т. Д.)?

Ответы:


8

При использовании веб- сайта Google Market перейдите в нижнюю часть страницы и измените язык, на котором вы просматриваете страницы Market. Затем вы получите отзывы пользователей на основе выбранного языка.

Обратите внимание, что система отображает комментарии только на том языке, который пользователи использовали при их публикации, поэтому, если вы смотрите на приложения, которые имеют смысл только для конкретной страны, вы, вероятно, увидите английские комментарии с вкраплениями других на родном языке. ,

Ничто не мешает вам оставить комментарий к шведской заявке на итальянской странице, написанной на урду, если вы выберете это.


3

Если вы ищете свое приложение на Cyrket , они отображают последние комментарии со всех рынков в одном списке под приложением.

AndroLib позволяет вам изменить Марку страны, которую вы ищете, нажимая на флаги в верхней части страницы, это также меняет отображаемые комментарии на комментарии с Рынка этой страны.


2

Если вы разговариваете по телефону, вам нужно изменить язык вашего телефона на более популярный, например английский, чтобы увидеть комментарии этой страны.


Это работает, но это раздражает, изменить язык всей системы
Дрейк
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.