Текстовый редактор, поддерживающий выделение курсивом и вкладку, с помощью сочетаний клавиш [закрыто]


8

Предыстория: я только что стал гордым новым владельцем сотового планшета Asus TF101, к которому прикреплена симпатичная аппаратная клавиатура.

Я много пишу и не могу найти приложение для редактирования текста, которое позволяет мне выделять текст курсивом с помощью сочетания клавиш CTRL + I или надежно добавлять новые абзацы с помощью клавиши табуляции *.

У кого-нибудь здесь есть какие-либо рекомендации? (Я размышляю над написанием своего собственного приложения, чтобы сделать это в данный момент, я в отчаянии).

Приложение Google Docs не поддерживает его (и, во всяком случае, не работает, если нет активного подключения к Интернету). Я пробовал различные бесплатные приложения для редактирования текста, но безрезультатно.
Я спросил разработчиков, стоящих за Documents to Go, поддерживают ли они это, но ответа пока нет. Quickoffice имеет запрос функции для этого в настоящее время открыт. Не уверен насчет возможной поддержки Androffice, но поиск в Google вряд ли возможен.

Спасибо заранее,

ОБНОВЛЕНИЕ: Documents To Go не поддерживает сочетание клавиш CTRL + I, хотя курсив поддерживается.

г

PS - Я знаю, что планшеты на андроиде все еще в раннем возрасте, и это может быть случай ожидания. Ребята из OpenOffice выпустили программу просмотра ODT , надеюсь, это может сделать потенциальное полноценное приложение для Android openoffice.

* - приложение для повышения производительности, которое называется Polaris Office, поддерживает клавишу табуляции для выделения новых строк, но не CTRL + I (для включения и выключения курсива требуется четыре прикосновения к экрану - время от времени - ОК, для частого использования - ОК)


Я не верю, что зритель создан командой OOo, кстати.
eldarerathis

Ух ты, четыре касания экрана для курсива в текстовом редакторе? Неудивительно, что их нужно было связывать на устройстве. Тем не менее, «Ctrl + I» на самом деле два нажатия экрана - не будет ли кнопка рядом с клавиатурой, которая переключается лучше?
Стив Померой

@ Steve Pomeroy: мой планшет поставляется с полноразмерной съемной клавиатурой, поэтому я буквально имею в виду давние сочетания клавиш CTRL + I, чтобы включить курсив. Я уверен, что разработчики приложений и OEM-производители в конце концов доберутся до этого, но я надеялся найти что-то, что уже справится с этим. @eldarerathis - спасибо за информацию.
Дартак

Для информации, обновление прошивки Android 3.2 OTA не устранило эту проблему во встроенном приложении. ОДНАКО, у Google очевидно есть офлайн редактирование документов Google в их грядущем выпуске приложения документов, так что есть некоторая надежда.
Дартак

Приняли ответ ниже, так как сознаю, что вопрос был открыт целую вечность.
Дартак

Ответы:


0

Documents To Go - очень хорошее приложение. Он обеспечивает требуемые требования к форматированию и поддерживает создание и чтение документов Microsoft Office, а также Документов Google.

Он поддерживает Word, Excel и PowerPoint. Его можно найти на рынке Android https://market.android.com/details?id=com.dataviz.docstogoapp&feature=search_result.

Есть бесплатная версия, но я верю, что это только позволяет просматривать, а не создавать или редактировать документы


Спасибо, Бэди. Я поинтересовался у команды dataviz о сочетаниях клавиш, и в настоящее время (ну, ~ 2 месяца назад, я полагаю) они не поддерживают CTRL + I для курсива, что на самом деле единственное, что мне нужно, это не входит в комплект офисного приложения. ; т уже. Хотя поддержка планшетов, особенно планшетов с клавиатурой, все еще развивается - я, вероятно, нереально ожидать, что это появится в ближайшее время (если я не найду время выйти за рамки приложения «hello world» и написать свое собственное, которое делает то, что Я хочу).
Дартак
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.