Droid X включается автоматически


10

Я выключаю свой Droid X (теперь работающий Gingerbread), чтобы сохранить батарею. Однако каждое утро, когда я просыпаюсь, он включается. У кого-нибудь еще была эта проблема?

Я не знаю, сколько времени он ждет включения или сколько времени он включается, но это довольно болезненно (особенно потому, что он разряжает батарею).

Какие-либо предложения? Это только начало происходить, когда Verizon обновил меня до Gingerbread.


Вы уверены, что правильно выключили? Если у вас, вероятно, не было короткого замыкания в очень специфическом месте и в такой регулярности, я не могу думать ни о чем другом, что могло бы привести к правильно выключенному Android On.
Ли Райан

1
Skynet. Разве ты не видишь? Мы даже не можем выключить наши телефоны. Ааааа !!!!!
Пользователь

Мой снова включается ... или через 5 минут ... иногда через час. Но он всегда снова включается. Я полагаю, это потому, что я нахожусь в списке правительства, а они слушают ... поэтому я вынимаю батарею каждую ночь.

2
Если вы сможете найти время работы системы, вы сможете определить шаблон. Чтобы получить это, я захожу в приложение телефона и набираю # * # 4636 # * # , затем выбираю информацию об аккумуляторе.
Кевин М

Ответы:


3

У меня точно такая же проблема. Я подтвердил, что мой телефон выключается (я получаю сообщение о выключении, а затем экран гаснет). Но какое-то время ночью мой телефон включается сам по себе.

Сначала я подумал, что случайно установил его в новый (с Gingerbread) режим сна. Но я осторожен, и я определенно нажимаю «выключить».

Многие люди сообщают об этой же проблеме. Другие форумы предлагали изменить время работы помощника по резервному копированию. Я пробовал это, но безрезультатно.

Кажется очевидным, что это новая проблема с Gingerbread.


1

Мой Droid 3 снова включается, когда я помещаю его в новый чехол. Приходите, чтобы узнать, что серия Droid использует магнитное обнаружение, когда вы кладете его в док. Если у вас есть чехол с магнитным замком, который может снова включить ваш телефон. Он думает, что вы кладете в док.


2
Это не в случае, и при этом это не около магнитов.
Серплат

1

Убедитесь, что вы на самом деле выбираете «Power Off», а не просто нажимаете кнопку питания. Если устройство фактически выключено, оно не включится снова. Это все равно что полностью выключить компьютер, не нажимая кнопку питания снова, он не включится снова.

Я хочу добавить, что некоторые устройства, такие как, например, Samsung Galaxy S, даже в выключенном состоянии, на самом деле не выключаются, когда к ним подключен другой источник питания. Они показывают на экране определенный тип состояния о состояние заряда аккумулятора. Если устройство делает это, то вполне возможно, что оно снова включится в какой-то момент. Но если у вас нет подключенного внешнего источника питания, и вы даже вынули аккумулятор, чтобы «подтвердить», что он выключен, то он не должен включаться снова, и это какая-то безумная ошибка, если вы спросите меня ...


2
Это на самом деле отключается и снова включается.
Серплат

1
Я бы посоветовал попытаться выключить телефон, вытащить аккумулятор, затем снова вставить аккумулятор. Если он включится снова, позвоните Джону Коннору, потому что у вас есть устройство с поддержкой skynet. Или обратитесь к производителю, он не должен включаться самостоятельно.
Райан Конрад

0

Я знаю, что у Сервисов есть возможность разбудить телефон, чтобы он работал, и это вполне может быть Motorola или стороннее приложение. Я бы порекомендовал установить приложение для просмотра журналов, например logcat (я не разработчик), но я им пользуюсь ...

Затем утром, когда ваш телефон запустится, просмотрите файлы журнала. Вы должны быть в состоянии определить службу, которая запускается и просыпается ваш телефон. Вы хотите расширить записи журнала, чтобы увидеть метку времени.

Надеюсь, это поможет!


Нет, если телефон полностью включен, как говорит ОП.
Мэтью Читал

-2

Большинство устройств включаются, когда они достигли полностью заряженной батареи. Если вы заряжаете его в течение ночи и выключаете его прямо перед тем, как ложиться спать, он, вероятно, достигает полной зарядки в середине ночи и включается.


1
Это не подключено в то время.
Серплат

и он не включается, когда его полностью в любом случае.
Ирфан
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.