Дубликаты уведомлений приложения Gmail - одно для папки «Входящие» и еще раз для пользовательской метки


9

Я получаю 2 уведомления на одно и то же письмо, оба из приложения Gmail. Одно уведомление предназначено для папки «Входящие», а другое - для пользовательской метки.

Я не хочу два уведомления для одного и того же электронного письма, так как я могу предотвратить уведомление Входящие, если уведомление ярлыка инициируется?

Если я отключу уведомление «Входящие», я не буду получать уведомления при получении нового электронного письма. Если я отключу уведомление Label, я не услышу звук, установленный для этой метки.

Еще пара вещей
, на которые стоит обратить внимание ... - Некоторые предлагают переместить электронные письма с ярлыками из папки «Входящие», это решит проблему, и это правда, но мне нужно, чтобы электронные письма с ярлыками отображались в моем ящике «Входящие», потому что мне нужно их обработать.
- У меня отключено звуковое уведомление «Входящие», потому что оно конфликтует со звуком уведомления на ярлыке (отдельная проблема, но та же причина).

Использование Gmail v5.0.1 на Galaxy Note 4. Спасибо.


Да, это очень неприятно и делает функцию уведомления о метках практически бесполезной, если вы не пометите ВСЕ свою почту. Нам просто нужна опция, которая запрещает два уведомления для одного и того же письма.
Алекс П. Миллер

Ответы:


4

Gmail> Настройки> выберите учетную запись с метками> Управление метками> Выберите каждую метку и снимите флажок «уведомления меток», таким образом, единственное уведомление, которое вы получаете, - это когда оно попадает в папку «Входящие», а не двойное уведомление для папки «Входящие» И метки


2

Я исправил это, установив флажок «Пропустить папку« Входящие »(Archive it)», когда я сделал фильтр и надписал пользовательский звук. Таким образом, сообщение находится только в одном месте, и поэтому воспроизводится только один звук.

Надеюсь это поможет. знак равно


1
  • Откройте приложение Gmail
  • Зайдите в настройки для учетной записи, связанной с Входящими
  • Снять отметку с уведомления

введите описание изображения здесь

Если это решение не работает для того, чего вы хотите достичь, на самом деле я или кто-то другой не можем вам сказать, что вам нужно сделать. Входящие и Gmail - 2 приложения для одной и той же службы. Они не предназначены для одновременного использования для одной и той же учетной записи. На самом деле, когда вы впервые запускаете Inbox, он говорит вам, чтобы войти в Gmail и отключить уведомление.


1
Спасибо, что нашли время ответить. Я не использую приложение Inbox. Я имел в виду входящие сообщения в приложении Gmail. Извините за путаницу. Любые идеи о том, что я могу сделать сейчас, это прояснилось?
Рик

0

Раньше у меня была такая же проблема. Однажды я получил сообщение из папки «Входящие» с вопросом, хочу ли я отключить дубликаты уведомлений. Когда я сказал «да», уведомления из приложения Gmail перестали приходить. Теперь только из входящих сообщений уведомляет меня. Не знаю, как это вызвать.


0

Перейдите в папку «Входящие»> «Настройки»> «Выберите свою учетную запись»> есть настройка, которая запрещает получать уведомления из Gmail. Также, если вы используете его некоторое время, он выдаст подсказку с тем же вопросом.


0

Вы можете перейти к Gmail - Настройки - снова - ваша учетная запись - затем перейти к звуку входящих сообщений и вибрации - в проверке уведомления на этикетке.

Сунил

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.