Как заблокировать и разблокировать экранное меню «AOC monitor 21»?


24

Мой монитор AOC 21 'имеет экранную индикацию, но мне интересно, как работает его функция блокировки.

Можете ли вы помочь мне понять, как заблокировать и разблокировать экранное меню?


Можете ли вы уточнить «монитор AOC» и что вы подразумеваете под блокировкой / разблокировкой?
Ciaran

Ответы:


35

В соответствии со страницей AOC необходимо выполнить следующие действия для одного из дисплеев:

Функция блокировки экранного меню: Чтобы заблокировать экранное меню, нажмите и удерживайте кнопку MENU, когда монитор выключен, а затем нажмите кнопку питания, чтобы включить монитор. Чтобы разблокировать экранное меню - нажмите и удерживайте кнопку MENU, когда монитор выключен, а затем нажмите кнопку питания, чтобы включить монитор.

Если это не работает, попробуйте найти ваш дисплей на странице. Или проверьте руководство, которое вы получили с монитором.


удерживайте MENU в течение 5 секунд, прежде чем снова включить его!
рацемический

Также попробуйте удерживать кнопку (левую или правую, попробуйте обе), пока вы нажимаете кнопку питания (как упоминалось в другом ответе, который я только сейчас видел) :)
Арлен Бейлер

14

Функция блокировки экранного меню:

Чтобы заблокировать экранное меню, сначала выключите монитор, нажав кнопку питания, затем удерживайте левую кнопку в течение 5 секунд и одновременно нажмите левую кнопку питания, и osd заблокирован.

Функция разблокировки экранного меню:

Чтобы разблокировать экранное меню, повторите тот же процесс и разблокируйте экранное меню.


3

Мой один AOC. Я сначала отключил кнопку питания, а затем одновременно нажал кнопку питания и меню, если на экране отображается сообщение о блокировке экранного меню, значит, оно не сработало, а если нет, значит, сработало ... Я проверял это сам


1
Это сработало. У меня есть модель e2043Fsk, и у нее нет кнопок, но есть сенсорная панель. Удивительно!
Пол

1

Я также попал в ту же проблему, я выяснил, что конфигурация отличается для разных моделей AOC, лучше внимательно изучите ваше руководство.

В моей модели инструкция говорит, что когда монитор выключен, нажмите левую кнопку и одновременно нажмите кнопку включения монитора, чтобы заблокировать / разблокировать osd. [Я знаю, что пост старше, просто пишу ответ, возможно, он кому-нибудь поможет.]


1

Чтобы разблокировать экранное меню, нажмите и удерживайте кнопку меню в течение 10 секунд, после чего появится меню. Для блокировки экранного меню нажмите и удерживайте кнопку меню в течение 10 секунд.


1

Если ваш AOC e2343F заблокирован, просто выключите экран и удерживайте кнопки питания и меню вместе. Тогда вы получите свой экран разблокирован.


Работал для моего e2343f - обратите внимание на кнопку меню справа - квадрат с 3 линиями в нем
Chenop
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.