Как воспроизвести звук через гарнитуру Bluetooth в Windows 7?


65

Недавно я выполнил обновление с Vista до Windows 7 RTM. По большей части все прошло блестяще. Единственная проблема, с которой я столкнулся, касается моей гарнитуры Bluetooth, Dell BH200. Это ноутбук Inspiron 1720.

Я могу подключить Windows 7 к гарнитуре и даже настроить Bluetooth, чтобы показать наличие стереозвука. Проблема в том, что гарнитура Bluetooth никогда не отображается в моем списке устройств вывода звука. Я удалил и переустановил драйверы Bluetooth от Dell, попытался включить / выключить все функции гарнитуры, удалить драйвер Bluetooth и позволить Windows повторно обнаружить и установить, но пока ничего не получалось.

Наверное, стоит упомянуть, что гарнитура отлично работала в Vista. Как я могу заставить это работать?

Ответы:


32

После нескольких часов мучений, когда я искал в Интернете подходящих драйверов для моей Bluetooth-гарнитуры Motorola HT820, мне пришлось сделать это, чтобы успешно подключить гарнитуру к моей системе Win 7 RC.

  1. Удалить программное обеспечение Broadcom bluetooth
  2. Загрузите и установите это
  3. Теперь добавьте ваше устройство, Windows 7 должна автоматически загружать различные драйверы
  4. Перейдите на свои устройства Bluetooth, просмотрите запись для своей гарнитуры, щелкните правой кнопкой мыши, вкладку «Свойства», «Услуги» и убедитесь, что выбрана опция гарнитуры.
  5. После всего этого, щелкните правой кнопкой мыши значок громкости, устройства воспроизведения, и вы должны найти запись для подключенной Bluetooth-гарнитуры. Установите это по умолчанию, и все готово!

  6. Если звука по-прежнему нет, вам, возможно, все же потребуется подключить гарнитуру Bluetooth к ПК / ноутбуку. Перейдите в раздел «Устройства и принтеры / Устройства Bluetooth», щелкните правой кнопкой мыши значок вашей гарнитуры, нажмите «Управление» и во всплывающем окне нажмите «Подключиться».


4
Это, кажется, исправило это. Забавно скачать драйвер от Gateway, чтобы починить ноутбук Dell. :)
бледная лошадь

2
Работает без выполнения шага 1 - по крайней мере, для меня. Спасибо Вивек!
Фрэнк V

1
Ссылка перестала работать. Нашел зеркало по адресу: mediafire.com/?ws7m17o9p661p2f
Киприан Л.

5
Ссылка теперь не работает
Humdinger

2
Можем ли мы получить обновленную ссылку для этого?
Реймиус

7

Вам понадобится драйвер, поддерживающий Bluetooth A2DP на компьютере с Windows 7. Есть драйверы для транспортного уровня Bluetooth, а затем есть драйверы для поддержки аудио профиля Bluetooth. Они отдельные.

Первое, что нужно сделать, это проверить Центр обновления Windows после сопряжения устройств. Это находит драйвер? Если нет, вам придется получить драйвер от Dell.

Обновление: мне сказали, что Dell использует Broadcom для своего драйвера Bluetooth. Попробуйте этот сайт для драйверов: http://www.broadcom.com/support/bluetooth/update.php


Это был хороший совет, и был драйвер, который утверждает, что работает с Windows 7 (RC); Тем не менее, он не будет установлен. Я боюсь, что стал жертвой синдрома «Только от Dell», с которым я столкнулся при работе с видеодрайверами на ноутбуках на базе Dell.
бледная лошадь

Это сработало для моего адаптера Bluetooth Belkin f8t012xx1. Теперь я могу подключить свои стереонаушники Logitech Freepulse. Спасибо!
isuldor

Ссылка на Broadcom, вероятно, является лучшей «общей» ссылкой на обновленные драйверы для устройства Broadcom.
Мартин Ливерсэйдж

7

Я хотел бы поделиться этой информацией с кем-либо, если она полезна:

Я связался со службой поддержки Dell, и они сказали, что мне нужно загрузить драйвер программного обеспечения Widcomm Bluetooth Stack, и дали мне следующую ссылку:

http://www.broadcom.com/support/license.php?file=SetupBtwDownloadSE.exe

Я скачал его, запустил, и он, кажется, установить нормально, но затем в конце я получил ошибку:

Это программное обеспечение не для этой системы, обратитесь в службу поддержки DELL.

Когда я ответил на Dell CS с сообщением об ошибке, они сказали: «Я вижу, что проблема требует расширенного поиска неисправностей программного обеспечения. Как технический специалист по оборудованию, у меня нет достаточного опыта в решении проблемы. Я предлагаю вам связаться с нашей продвинутой командой по устранению неисправностей программного обеспечения , Dell On Call. " Dell On Call - платная услуга. Я не звонил (и не буду).

ОБНОВЛЕНИЕ: я наконец получил это, чтобы работать! Удалите все программное обеспечение Bluetooth, которое вы, возможно, установили, затем установите драйвер от Dell (да, версия 2007 года), но вот кикер, установите его как администратор! Почему-то обновили прошивку и теперь мои наушники работают!


Ну все равно не повезло. Я даже попробовал предложение, которое я нашел на форумах Dell, где некоторые люди сообщали, что установка драйвера 370 работала на них, но он все еще не удался.
бледная лошадь

Это решение сработало для меня, используя подключаемый модуль Belkin Bluetooth USB (F8T016) на ноутбуке Toshiba под управлением Windows 7 Home Premium. Это потоковая музыка превосходно через Blue Music Streamer .
Пол Ламмерцма

2

У меня была такая же проблема при подключении гарнитуры Bluetooth Samsung WEP350 к ноутбуку HP. Если вы установите следующее программное обеспечение, оно будет работать прекрасно:

http://h20000.www2.hp.com/bizsupport/TechSupport/SoftwareDescription.jsp?lang=en&cc=us&swItem=ob-76382-1&jumpid=reg_R1002_USEN


Спасибо! Это сработало для моего ноутбука HP, пытающегося подключиться к набору динамиков Sharper Image Bluetooth KO 500.
Скотт Оберт

Сайт больше не существует, ERR_NAME_NOT_RESOLVED, и нет описания того, что это за программное обеспечение, поэтому я не могу найти их сайт.
LeBleu

1

Вы использовали программное обеспечение от Dell для Windows Vista, чтобы установить его?

Я проверяю руководство прямо сейчас, чтобы посмотреть, смогу ли я найти что-нибудь.

Попробуйте следующее:

  1. Щелкните правой кнопкой мыши значок громкости на панели задач Windows.
  2. Выберите «Устройства воспроизведения».
  3. Щелкните правой кнопкой мыши на наушниках гарнитуры.
  4. Выберите «Установить как устройство по умолчанию».
  5. Нажмите ОК.

или же

Ваш Bluetooth-адаптер не имеет необходимых профилей Bluetooth (A2DP, Handset и Hands-free) для передачи звука. В Vista необходимо установить драйвер, чтобы получить необходимые профили Bluetooth для прослушивания аудио. В противном случае Bluetooth не будет указан как устройство микширования, и Vista может предложить вам установить «дополнительные драйверы» после сопряжения BH200.


Он не отображается на моих устройствах воспроизведения. Я попробовал оба драйвера Dell, а также позволил Windows установить то, что ему нужно, ни один трек не сработал. Гарнитура работала под Vista просто отлично, это Windows 7, которая не работает. По свойствам bluetooth-гарнитуры (в устройствах) она имеет A2DP, Handset и Hands Free. Я пробовал разные комбинации включенных, отключающих эти разные профили.
бледная лошадь

Комментарий Пола : у меня есть стерео гарнитура Motorola S805, которая отлично работает с Windows XP и моим телефоном, но у меня проблема с Windows 7. Она видит мою гарнитуру как обычную bluetooh. Я слежу за Иво Флипсом, проблема разгильдяйства исчезнет
кихот кихот

1

Как вы работали в Vista? У меня есть список для вас, если ваше оборудование не работает. Проверьте, что делать, если ваше оборудование не работает в Windows 7, взято с technet forum

  1. Проверьте Центр обновления Windows на наличие обновленных драйверов для этого устройства.
  2. Проверьте страницу поддержки оборудования Microsoft Windows 7.
  3. Если ваш компьютер был предварительно установлен с Windows XP или Windows Vista, проверьте веб-сайт производителей компьютеров для совместимых драйверов Vista.
  4. Вы пытались установить драйверы в режиме совместимости с Vista?
  5. Вы щелкнули правой кнопкой мыши и выбрали опцию «Запуск от имени администратора»?
  6. Если вы приобрели устройство у розничного продавца, проверьте на веб-сайте производителей устройств либо Vista-совместимые, либо последние версии бета-версий Windows. (то есть: у Dell есть бета-версии Windows 7 для многих новых видеокарт NVIDIA)
  7. Ищите этот форум, используя имя устройства и модель в качестве ключевых слов для поиска. Другой пользователь, возможно, нашел способ решения проблемы, с которой вы столкнулись.
  8. Убедитесь, что производитель оборудования будет поддерживать это устройство с совместимыми с Windows 7 драйверами. В прошлом бета-тестировании мы узнали, что некоторые производители не будут поддерживать новую операционную систему с обновленными драйверами для конкретной, устаревшей модели устройства.
  9. Если ничего из этого не работает для вас, возможно, вам просто нужно подождать, пока драйверы Windows 7 будут доступны для этого устройства.

Надеюсь, что эти советы помогают ура :)


В Vista гарнитура появилась в моих устройствах воспроизведения. Иногда мне приходилось сбрасывать настройки по умолчанию, но это было неплохо. Вот как я исправил эту проблему в Vista: blog.palehorse.net/2007/10/12/… Конечно, поскольку гарнитура не отображается в моем списке устройств воспроизведения, это не работает. Я проверю ваши предложения.
бледная лошадь

Ну, я прошел кучу проб и ошибок, удалив драйверы и переустановив их. Единственный «режим совместимости», в котором он будет работать, - это Windows Vista (даже не пакеты обновления). Поведение остается прежним. Когда я подключаюсь, он немедленно отключается и никогда не появляется на устройствах воспроизведения. Думаю, мне просто нужно надеяться, что когда-нибудь случится # 9.
Palehorse

1

У меня была эта проблема с парой наушников / гарнитуры Sony DR-BT50. Я следовал этим инструкциям, и до сих пор он работал довольно хорошо.

Windows 7 не поддерживала A2DP, и MS попросила производителя оборудования Bluetooth добавить эту функцию при обновлении драйвера. Все устройства Bluetooth на ноутбуке, где нам чаще всего нужен A2DP, производятся Broadcomm (программное обеспечение widcomm), Toshiba или CSR. Последние 2 производителя, похоже, имеют A2DP в Vista, которая должна работать в W7, но у Broadcomm ничего нет.

У меня есть Motorola S9, который я хотел подключить к ноутбуку Dell d410 безуспешно. Этот старый ноутбук Dell поставляется с внутренним blutooth-адаптером BT 355 и отказывается подключаться к моей гарнитуре. Посмотрев несколько раз выяснил, как включить A2DP в Windows 7.

  1. Загрузите этот драйвер от Anycomm, немецкой компании по производству гарнитур:

    http://www.oyla.de/cgi-bin/designs/rot/index.cgi?page=text&id=404641441255948643

  2. Удалите все ваши устройства Bluetooth в диспетчере устройств и попросите также удалить программное обеспечение.

  3. Установите загруженное программное обеспечение изначально (режим совместимости не требуется)

  4. сканировать аппаратные изменения в диспетчере устройств ... он должен установить все устройства, включая аудио драйвер громкой связи.

  5. Сканирование для вашего аудио Bluetooth и подключения.

  6. Перейдите к своим устройствам вывода звука и выберите гарнитуру в качестве выхода.

Наслаждайтесь музыкой и фильмами в формате Bluetooth

Удачи. Windows и A2DP не были дружественными для меня.


1

Используйте программное обеспечение BlueSoleil . Я перепробовал все, как Broadcom, но единственным решением является программное обеспечение BlueSoleil. У меня Plantronix 210 Explorer, и он тоже не работает со Skype.


0

Файл, доступный для скачивания на сайте ниже, является ответом на вопрос. Файл Broadcom не работал для меня, хотя он обновил программное обеспечение Bluetooth. Даже Windows Update не дает работающего решения. Установите его и перезагрузите компьютер, чтобы начать использовать гарнитуру Bluetooth.

http://support.gateway.com/support/drivers/getFile.asp?id=23452&dscr=Broadcom%20BRM2045%20and%20BRM2046%20Bluetoot%20h%20Driver%20Version%206.2.1.500&uid=24766478

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.