Как исправить вмятину на волосах из-за длительного использования наушников?


18

Я часто ношу наушники в течение длительных периодов времени, и они имеют тенденцию оставлять «вмятину» в моих волосах, своего рода углубление в форме полосы на макушке головы. Как бы я:

а) не допустить этого

и / или

б) быстро удалить эту вмятину

Я пытался расположить наушники в разных местах, но безрезультатно; они либо слишком неудобны для ношения в таких положениях, либо падают. Иногда душ удаляет эти вмятины, но они не всегда, и я могу оказаться в ситуации, когда я не могу принять душ.


2
В отличие от того, чтобы носить какую-то шляпу?
Дж. Массер

@ J.Musser Да, но, тем не менее, умный XD
HLK

В отличие от наушников?
Дж. Муссер

2
Я видел, как люди носят наушники с группой, которая должна быть над головой, под подбородком ... Хотя я не знаю, поможет ли это вам.
Шохет

2
Тебе повезло, это только твои волосы, у меня есть вмятина в голове, где лежит моя гарнитура.
Райан

Ответы:


8

Мои решения:

  • Носите шляпу или ослабьте кольцо для наушников.

  • Носите наушники с остальными на шее, то есть носите их неправильно.

  • Пропустите волосы на верхнюю часть подголовника. Не держите волосы под частью подголовника / наушника.

  • Смачивание волос аэрозольным баллончиком с водой, который вы носите с собой, или попадание в раковину для смачивания, может удалить вмятину.

Решения, которые могут быть полезны от loevelyish.com :

  • Положите ваши волосы в кудри. ИДК об этом, это может быть не твое дело.

  • Носите оголовье или другое подобное устройство.

    Я всегда говорю, что если вы боитесь нанести ущерб своему стилю, просто заранее нанесите ущерб себе, чтобы не подвергаться воздействию злых способов гарнитуры. Уберите волосы от ушей перед тем, как надеть телефоны, чтобы между ними не было складок, а затем наденьте верхнюю часть гарнитуры поверх повязки на голову и вуаля! ИЛИ вы можете просто использовать повязку на голову, когда вы собираетесь на счастливый час. Поместите его в то место, где была гарнитура, и похоже, что ваши волосы предназначены для того, чтобы она была там. Просто убедитесь (для удобства тоже), чтобы выбрать хороший широкий, аналогичный ширине гарнитуры.

  • Возьмите с собой некоторые средства для укладки. Это может быть лак для волос и т. Д.

    Может быть, даже один, даже. Продуктовый магазин любит размещать маленькие крошечные версии всех ваших любимых (как и салоны), и для вас это может быть просто лаком для волос или небольшой пастой, чтобы взбить ваш стиль и убить складку. Вы можете использовать продукты, чтобы просто перестроить свою прическу перед выпивкой или просто сгладить ее обратно в хвост, но это все о том, чтобы подготовиться.

Волосы гарнитуры: коррекция / профилактика? Этот сайт был полон неубедительных советов, но вы можете попробовать:

  • Брить голову Это хромает, но определенно сработает, потому что у тебя не будет волос.

  • Носить балахон. Или, как говорит RayOfLight:

    Сначала я ношу толстовку на голове, потом надеваю наушники

Возможно разные способы ношения наушников:

Head-fi.org :

Еще один способ справиться с этим - купить дрянные наушники, которые идут не сзади, а сзади. Но через некоторое время они начинают болеть, и SQ, вероятно, не сравнимо ни с чем, что мы здесь обсуждаем. Вы также можете просто попробовать использовать вкладыши или IEM, которые обеспечивают хороший SQ.

Вероятно, самыми простительными полноразмерными наушниками будут линейка наушников Audio Technica. Все они довольно легкие, и у них есть дизайн крыла, который позволяет наушникам просто лежать на вашей голове, а не крепко сжимать их вокруг. Однако, если крылья сжимаются на ваших волосах, то вы просто получите более смешной вид, чем обычный набор, так как у вас будут сглажены стороны, а часть посередине все еще торчит.

Кроме того, мытье волос более одного раза в день (многие говорят, чаще, чем раз в день) шампунем / кондиционером, как известно, делает волосы жирными и проблемными в целом.


2

Это происходит со мной все время.

Самый простой и эффективный способ удаления вмятин с волос - это ослабить их, нанеся на волосы теплую воду, он работает как утюг с одеждой, тепло разрыхляет волосы и позволяет им вернуться в нормальную форму.

Я делаю это почти каждую ночь, работаю каждый раз ... У меня также есть большие наушники в стиле ушей, которые закрывают ваше ухо, это заставляет волосы вокруг моих ушей расплющиваться и выглядеть странно вместе с полосой, идущей через мою голову.

Этот трюк также поможет вам утром, если вы встанете спать, попробуйте и убедитесь сами.

Этот трюк исправит все эти проблемы, быстро и легко, без изменения способа ношения наушников и т.д ...


1

Носите наушники на передней части волос, где наушники обычно не подходят к задней части ваших волос. Поднесите его ближе ко лбу.

Кроме того, попробуйте ослабить ваши наушники. Если ничего из этого не работает, просто наденьте шляпу или используйте наушники.


1

Используйте выпрямляющие утюги и фризе, затем расчесывайте волосы вперёд или назад или в любом другом случае, когда вы носите пробор, и потом используйте крепкий гель с помадой, чтобы все было красиво и ровно,

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.