Как установить коробку для наружной розетки на виниловый сайдинг?


12

Какие-нибудь советы по добавлению коробки с наружной розеткой в ​​дом с виниловым сайдингом? Разве коробка не должна быть прикреплена к стойке? Как мне это запечатать? J канал? Как я могу сделать это, не отрывая большие куски сайдинга? Я могу справиться с электрическим.

Ответы:


9

Вероятно, вы можете отделаться коробкой, защищающей от непогоды на верхней части сайдинга, но вот полная процедура, чтобы она выглядела красиво.

Виниловый сайдинг можно снять, а затем снова прикрепить. Чтобы снять его, вам понадобится инструмент для снятия сайдинга с плоским лезвием с небольшим крючком на конце. Вы продвигаете это расстояние между двумя частями сайдинга и затем тянете, чтобы отделить их. Начните с верхнего края, который вы хотите удалить, обнажите весь кусок, а затем открутите его от стены.

Под сайдингом должен быть тывек или аналогичный погодостойкий материал. Устраните отверстия для винтов и любые разрывы с помощью ленты Tyvek.

Найдите ваше новое место установки розетки. Скорее всего, вам понадобится удалить гипсокартон внутри, чтобы подать линии к этому выходу, поэтому найдите там шпильку и просверлите небольшое тестовое отверстие. Убедитесь, что отверстие находится рядом с местом, где вы хотите разместить электрический блок, обрежьте tyvek в форме X с помощью, а затем прорежьте отверстие с помощью дрели в углах и возвратно-поступательной пилы.

Установите новую распределительную коробку на шпильку. Возможно, вам будет проще вкрутить его, так как для удара требуется место для раскачивания молотка, а вибрация может привести к повреждению окружающей гипсокартона. Заткните все зазоры вокруг коробки и наружной обшивки. Сократите лишние tyvek и обмотайте вокруг всех 4 сторон, чтобы сделать их непогоды.

Запустите свою проводку. Не забудьте прикрепить его к центру шипа. Установите розетку, убедившись, что она защищена GFCI, так как снаружи Наденьте защитную крышку на розетку.

Установите J-канал вокруг розетки. Установите снизу вверх и перекрывайте соединения, чтобы любые капли выходили за пределы J-канала. Начните переустановку сайдинга с нижней части, двигаясь вверх. Измерьте дважды вокруг розетки и порежьте сайдинг оловянными ножницами (он пройдет как масло и оставит лучший край для небольших порезов). Не забудьте измерить так, чтобы разрез находился внутри J-канала, и у вас есть 1/4 "люфта с каждой стороны (сайдинг движется с изменением температуры). Не забывайте учитывать перекрытие с соседними фигурами при измерении, и при повторной установке перекрытие должно быть таким, чтобы вы не смотрели в зазор с преобладающим видом вашего дома. При переустановке сайдинга хорошо подталкивайте его к направляющей на рисунке ниже, пока не услышите или не почувствуете щелчок во всем пути.

При ввинчивании я бы использовал другие отверстия для винтов и новые винты. Винты должны иметь фланец, чтобы сайдинг не мог скользить по головке, широкие нити, чтобы кусать дерево, и быть относительно неглубокими, чтобы вы не проходили через всю оболочку (1/2 ", возможно 5/8") , При ввинчивании вставьте винт в середину паза в верхней части сайдинга, чтобы сайдинг мог перемещаться из стороны в сторону. И оставьте зазор ногтя под головкой винта, не затягивайте его до конца. Для последней части, после того, как вы ввернули ее, потяните сайдинг выше в трек и зафиксируйте его твердым толчком. Инструмент для удаления сайдинга может помочь вам в этом.


Спасибо за подробные шаги. Я купил коробку у Лоуэса, которая крепится под сайдингом, а затем надевается накладное кольцо. Это похоже на то, что Vebjorn Ljosa опубликовал ниже, за исключением того, что розетка имеет более поверхностный монтаж. Если у меня будет время завтра, я добавлю картинку в эту ветку. Спасибо всем.
BrianK

3
Не забывайте NEC 406.8 Сосуды в сырых или влажных местах. , который гласит: « Сосуд, установленный на открытом воздухе в месте, защищенном от атмосферных воздействий или в других сырых местах, должен иметь кожух для сосуда, который защищен от атмосферных воздействий, когда крышка закрыта (крышка заглушки навесного приспособления не вставлена, а крышки розетки закрыты) ». И « сосуды, установленные во влажном месте, должны иметь кожух, защищающий от атмосферных воздействий, независимо от того, вставлена ​​ли крышка заглушки или нет ». Поэтому убедитесь, что вы используете крышку "In-use" в местах, подверженных погодным условиям.
Tester101

7

Производители винилового сайдинга изготавливают специальные насадки для крепления коробок розеток с декоративными кольцами для уплотнения сайдинга. Крепления такие же или похожие на то, что используется для перил и кранов:

Крепление для наружной розетки

Для небольших приспособлений также возможно просто вырезать для него отверстие в обычном сайдинге (и, предположительно, герметизировать силиконом), как показано в следующем факсимильном руководстве из Руководства по установке винилового сайдинга :

введите описание изображения здесь

Не просто вверните коробку через сайдинг, как показано ниже; это будет очень хрупким.

введите описание изображения здесь


Незначительное дополнение: Что касается специальных насадок для монтажа коробок розеток, то фактический термин - J-блок (который, я полагаю, является ужасным названием и объясняет, почему он редко используется) ... "монтажный блок (или коробка) винилового сайдинга" лучше подходит для поиск и нахождение J-блоков. + Vebjorn, потому что это было бы лучше (по нескольким причинам), чем установка J-канала вокруг выпускного отверстия.
Бен Уэлборн

4

Они продают наружные коробки, которые вы могли бы использовать

http://www.homedepot.com/catalog/productImages/145/84/843644b0-8a4f-417e-bba0-b4762fc1c6a2_145.jpg

К которым можно добавить разные водонепроницаемые чехлы

Водонепроницаемый чехол

введите описание изображения здесь

Я добавил бы кремний или некоторый другой герметик к задней части коробки, когда Вы устанавливаете это. Они могут быть закреплены прямо на листе за сайдингом.


4
Вторая обложка, которую вы показываете (с откидными крышками), предназначена только для влажных мест. Если вы устанавливаете крышку гнезда во влажном месте, вы должны использовать первый тип (крышка при использовании). См. NEC 406.8.
Tester101

4

Арлингтон Фиттинги производит электрическую коробку и / или специальный переходник для сайдинга.

Коробка сайдинга

Несмотря на то, что изображение в рамке самоочевидно при монтаже, вот спецификация и видео по установке . Я думаю, что для покупки вы должны были бы получить через оптового продавца. Обычно мы должны дать вам хорошее описание того, как использовать предлагаемые продукты, но я думаю, что предоставленные ссылки делают лучше.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.