Почему мои файлы не импортируются в garageband?


1

Я пытаюсь импортировать mp3 в garageband для некоторого базового редактирования.

Я использовал медиабраузер, чтобы найти файл, а затем «перетаскивал» основную область («перетащите петли яблок сюда!») - появляется быстрое сообщение о том, что он импортируется. Однако, когда сообщение исчезает, появляется новый трек, но нет музыки.

Я проверил всю дорожку, чтобы убедиться, что она не сидит ни на одном конце, и я не мог ее видеть, но, увы, она не пролила свет на то, куда исчез «импортированная» дорожка.

Я приложил изображение - хотя я не совсем уверен, насколько он будет полезен.

Факты: запуск Mac OS X 10.7.2, Garageband '11 v 6.0

введите описание изображения здесь


Вы пытались импортировать его в iTunes, а затем загрузить из iTunes?
Боб Мартенс

Да, я обнаружил, что медиабраузер не отображает песню, если она не была импортирована в iTunes.
Шелдон

Ответы:


4

Обычно мы можем легко импортировать файлы MP3 в GarageBand (особенно GarageBand 11)

Однако иногда процесс импорта сталкивается с трудностями при импорте MP3 в GarageBand в двух ситуациях:

Ситуация 1 : GarageBand импортирует только файлы MP3, которые имеют расширение в нижнем регистре: «.mp3». Если вы попытаетесь импортировать файлы MP3 (например, MP3, записанные с Olympus LS-10) с расширением в верхнем регистре: «.MP3», GarageBand откажется импортировать эти виды аудио MP3.

В этом случае измените расширение файла MP3 на строчные, чтобы импортировать MP3 в GarageBand.

Ситуация 2 : GarageBand поддерживает только те аудиофайлы MP3, которые имеют частоту дискретизации 44,1 килогерца (кГц) и битовую глубину 16 бит.

В этом случае необходимо будет преобразовать файл (ы) MP3 в более совместимый формат файла AIFF GarageBand.

Следующая ссылка содержит инструкции для двух способов преобразования файла MP3 в файл AIFF по адресу: Как конвертировать и импортировать MP3 в GarageBand?


1

Это происходит, когда ваш проект стал слишком полным. Попробуйте удалить треки из вашего проекта, а затем перетащите аудиофайл обратно в Garage Band, и он должен стать синим.


0

У меня такая же проблема! Я попытался щелкнуть правой кнопкой мыши песню в iTunes и выбрал «Создать версию MP3». Затем я вернулся в GarageBand и попытался импортировать песню. Вуаля! Это сработало! Надеюсь, у вас это тоже получится;)

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.